Акционеры ЛРЗ выбрали новый состав совета предприятия 10

Акционеры Даугавпилсского Локомотиворемонтного завода 12 июня на собрании выбрали новый состав совета предприятия. В него вошли Павел Приходько, Семи Ройха, Сергей Псёла, Роман Захаров, Сергей Яковлев.

Таким образом работающие в совете ранее Олег Осиновский, Лаури Рейнхолдс и Михаил Терентьев продолжать там работать не будут. 

В числе крупнейших владельцев ЛРЗ эстонское предприятие "Skinest Rail" - 47,97%, а также входящее в группу предприятий российской транспортной компании "Severstaļtrans" эстонское предприятие "Spacecom", 25,27%.


Написать комментарий

Павел Приходько, Семи Ройха, Сергей Псёла, Роман Захаров, Сергей Яковлев.
- кто это?

Перво-наперво надо создать руководство. Потом передраться и переизбрать. Потом вытеснить неугодных и снова изменить состав. И т.д.♾

А зачем мертвому припарки?

"Таким образом работающие в совете ранее Олег Осиновский, Лаури Рейнхолдс и Михаил Терентьев продолжать там работать не будут. "
И это всё? А где уголовное преследование за фактическое доведение предприятия до банкротства?

Павел Приходько, Семи Ройха, Сергей Псёла, Роман Захаров, Сергей Яковлев. - кто это?

Это те,кто к кормушке не подоспел еще

"ДА КАК ВЫ НЕ САДИТЕСЬ" Все-равно заводу не помочь. Начальнички держат свои места,получают зарплаты,а рабочих уже нет и набрать таких специалистов вряд ли получится.

Павел Приходько, Семи Ройха, Сергей Псёла, Роман Захаров, Сергей Яковлев. - кто это?

Пчёлу не знаешь?

Заводоуправление лрз-"белый дом", вот главное зло завода, сколько же там нахлебников сидит. Ничего не делают, а жрать хотят. Задирают за заказы заоблочные цены, вот и нет заказов у завода.

В КАРМАНЕ НЕ ПРИБВАИЛОСЬ ЧТО ОДНИ ЧТО ДРУГИЕ В ЧЕМ РАЗНИЦА

чем больше грифов слетится тем быстрее закончится пиршество на останках.Были паровозоремонтные мастерские ими скорее всего и закончится.

Написать комментарий