Где отдохнуть жителям и гостям Даугавпилса 17–18 июня 5

По прогнозам синоптиков выходные в Даугавпилсе обещают быть теплыми, но пасмурными, поэтому их можно провести с пользой для себя, как на природе, так и посетив одно из городских учреждений культуры.

Проблем с выбором не будет у болельщиков спидвея. В субботу, 17 июня, на стадионе «Локомотив» в 17.45 состоится гонка Польской спидвейной лиги Nice. Даугавпилсский «Локомотив» встречается с «Полонией» из Пилы. Обе команды претендуют на попадание в Play-off чемпионата, именно для каждой из них очень важно победить.

В Олимпийском центре в воскресенье, 18 июня, с 10.00 до 20.00 пройдет Международный день йоги. Можно будет прослушать лекцию о йоге и концерт индийской сакральной музыки, помедитировать, посмотреть демонстрацию различных поз йоги, получить советы мастеров и узнать, как позаботиться о своем физическом и душевном здоровье и многое, многое другое. Вход на мероприятие совершенно бесплатный.

Если Вы – любитель активного и экстремального отдыха, то Вас ждут парк «Тарзан», Стропская спортивная трасса, велопарк на Эспланаде. Можно просто покататься на лодке по Даугаве.

В воскресенье, 18 июня, можно все семьей всего за 1,42 евро принять участие в Дне семьи, который традиционно городской музей организует каждый месяц. В рамках этого мероприятия пройдет встреча с Петром Худобченком, чья персональная выставка «Еще не вечер…» открыта в музее. Можно будет не только познакомиться с художником, но и самим попробовать сотворить какой-нибудь пластилиновый шедевр. Начало в 13.00. Кстати, в музее работают интересные выставки, в том числе кухонного текстиля, старинных звуковоспроизводящих инструментов.

Жителей и гостей нашего города ждут выставки Центра Марка Ротко. экспонаты Музея шмаковки, питомцы Латгальского зоосада.

Выбор за Вами! GOROD.LV желает Вам хорошего настроения и замечательного отдыха!

15.06.2017 , 11:30

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

В Олимпийском центре в воскресенье, 17 июня, с 10.00 до 20.00 пройдет Международный день йоги. Воскресенье не 17 июня,ошибочка!

В Олимпийском центре в воскресенье, 17 июня, с 10.00 до 20.00 пройдет Международный день йоги. Воскресенье не 17 июня,ошибочка! Эх

Вот и ошибаетесь! :) Занятия йогой полностью меняют ваше внутреннее состояние, мироощущение, в том числе и течение обычного времени. Так что обычные категории дат и времени здесь не подходят :)

В Олимпийском центре в воскресенье, 17 июня, с 10.00 до 20.00 пройдет Международный день йоги. Воскресенье не 17 июня,ошибочка! Эх

Спасибо за комментарий, ошибку исправили. С уважением, gorod.lv

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТУПНО ВСЕМ!!!ЦЕНЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ,А КТО-ТО ПОДТВЕРДИЛ,ЧТО ЗАРПЛАТЫ У НАС ЕВРОПЕЙСКИЕ...НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО У ЧИНУШ с большой дороги!!🖓🖓🖓🖕

Выбор однако не велик:жабы,самогонка и петля на суку (((

Написать комментарий