«Локомотив» учинил «Полонии» из Пилы разгром и стал лидером лиги NICA 7

В гонке первого круга «Локомотив» уступил «Полонии» из Пилы 40:48, и потому во второй встрече 17 июня наша команда должна была настроиться на серьезную борьбу.

Первый же заезд несколько озадачил трибуны: Богданов и Костыгов уступили 2:4. Но все обошлось: последующих побед болельщикам польского клуба пришлось ждать довольно долго. Лишь в предпоследнем и последнем заездах, результат которых никак не мог повлиять на итоговый победный счет, польские спидвеисты набрали больше очков, чем наши. В итоге победа «Локомотива» со счетом 58:32. 

В принципе, случился разгром. Благодаря польскому телевидению, транслировавшему гонку в режиме онлайн, свидетелей нашей победы было довольно много. Президент «Локомотива» Валерий Шидловский был краток:

Ожидалось, что команда Пилы поборется, ведь в начале сезона они долго шли в лидерах. У нас же состав был максимальный, дорожка – отменная, потому у ребят очень многое получилось. Гости же проиграли четвертую гонку подряд.

Тренер «Локомотива» Николай Кокин: «Даже после сегодняшней уверенной победы рано говорить о попадании в плей-офф. Сейчас важен результат каждой последующей гонки, терять очки нам нельзя. Вижу: положительная мотивация у наших гонщиков есть».

Норберт Косыцюх из «Полонии» набрал больше всех очков – 14, он же в последнем заезде показал лучшее время дня – 69,11 сек. В нашей команде по 11 очков набрали Максим Богданов и Тимо Лахти.

19.06.2017 , 11:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Лидером является Уния из Тарнува! Те же 14 очков, что и у Локомотива, но на две гонки меньше. Да и разница в +/- лучше чем у нашей команды!
Рад за Локомотив, но заголовок не корректный!

Лидером является Уния из Тарнува! Те же 14 очков, что и у Локомотива, но на две гонки меньше. Да и разница в +/- лучше чем у нашей команды! Рад за Локомотив, но заголовок не корректный!

Формально вчера весь день Локомотив возглавлял турнирную таблицу. Тарнув, не без приключений, закончил гонку только вечером

Статья написана сегодня! В 8:10

«Локомотив» учинил «Полонии» из Пилы разгром и стал лидером лиги NICA....

Прежде чем статьи писать, хоть бы правильное название лиги узнали!

извините, это что за лига NICA, может всё-таки лига NICE?

Может сегодня 1 апреля ????

Как решил Барон Мюнхаузен сегодня 32 июня.

Написать комментарий