Опрос Gorod.lv: летнее оформление Даугавпилса читателям не заметно 1

308 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Нравится ли вам летнее оформление Даугавпилса?». Положительно на этот вопрос ответили 39% от общего числа респондентов, 19% – отрицательно. Самую многочисленную группу (40%) составили те читатели, кто придерживается позиции «Не заметно никакого оформления».

В комментариях к опросу высказывались разные мнения. «В целом ответ да, но хочу заметить, что на Гриве украшено красивее, чем в Первомайке! Вот недостает все-таки еще красоты». «Нет новых цветов и клумб в центре города (житель города)».

Наконец-то, немного украсили улицу 18 Новембра, можно было установить пирамиды на всех остановках и подвесные на столбах повесить, а то только напротив думы подвесные вазоны висят. Съездили бы в Елгаву и посмотрели, как украшают такую улицу и какие там красивые огромные шары из цветов висят на столбах вдоль всей улицы (горожанка).

На форуме портала Gorod.lv голоса распределились следующим образом: «Не заметно никакого оформления» – 61%, «Да» – 31%, «Нет» – 6%. Пользовательский вариант ответа – «Какое лето, такое и оформление. На любителя» – собрал 2% от общего количества голосовавших.

27.06.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Oformlenije goroda nikakoe a pro rajoni sovsem zabili. Mi tože platim nalogi i hotim chtobi rajon bil uhožen i oformlen krasivo.