Машина въехала в дом в Даугавпилсе, едва не убив ребенка (обновлено) 22

Пользователь Facebook Артур Понятовский на своей странице опубликовал фото и видео аварии, случившейся в Даугавпилсе 22 июня около 16:30.

Артур Понятовский :

«Пьяные цыгане снесли «мерс» и влетели в дом. Перекресток Амату и Пардаугавас! Буквально за три минуты с комнаты забрали ребетенка. Ангелы его сохранили! Через 21 час машину досмотрели и опечатали».

Портал Gorod.lv сообщал о ДТП ранее. По словам очевидцев, на перекрестке улиц Амату и Пардаугавас автомобиль BMW протаранил Mercedes, снес угол гаража одного из домов на улице Пардаугавас и врезался в соседний дом.

По словам А. Понятовского автомобиль врезался в дом за три минуты до того, как из комнаты ушел маленький ребенок, который сидел на диване. Ребенок до сих пор очень напуган.

Автор публикации недоволен тем, что ни пожарные, ни спасатели не торопились вытаскивать машину из стены дома. А. Понятовский сообщил порталу Gorod.lv, что транспортное средство до сих пор не эвакуировано. Машину осмотрели только на следующий день – она стояла незакрытая всю ночь, и жильцы сами настояли на ограждении территории.

До сих пор ни одна служба не оценила состояние дома. После аварии из машины пролилось масло на электропроводку и хозяева сами устраняли последствия. Крышу жители подперли балками, а место аварии затянули тентом.

По словам старшего специалиста Госполиции Ксении Беловой, дело по данному ДТП передано Криминальной полиции. Подробности будут известны позже.

 

27.06.2017 , 13:20

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Типичные работники. Полиция звонит начальству и спрашивает, что делать. Скорая не знает адресов и кружит вокруг двора. Пожарные вообще не в курсе, что им вообще выезжать нужно.

Автомобиль врезался в дом за три минуты до того, как из здания был вынесен ребенок....
Вы хоть сами поняли, что написали?

Суровый полицейский. Выбил камеру у снимающего. Даже на контакт не идет. Какая-то "ручная" полиция. Без хозяина ни бъяснить толком не может, ни сделать что-то.

Сколько живу там ни разу пьяного цыгана не видел. Видать редко но метко. Заезжие какие-то. Чет полицейский грубоват. Снимать такие вещи - нужно. Чего это он камеру закрыл?
Пьяный на дороге все равно что террорист.
Надеюсь наказание будет адекватным.

конечно залётные-прельские

Сколько живу там ни разу пьяного цыгана не видел. Видать редко но метко. Заезжие какие-то. Чет полицейский грубоват. Снимать такие вещи - нужно. Чего это он камеру закрыл? Пьяный на дороге все равно что террорист. Надеюсь наказание будет адекватным. Сергей О

oni vsegda pod narkotoi i prodajut i sami upodtreljaut

Приедет барон и никаких подробностей. Виноват будет дом и лимонад алкогольный. Вот так народ мы и живем. Надеюсь мер прислушается к действительным проблемам.

Приедет барон и никаких подробностей. Виноват будет дом и лимонад алкогольный. Вот так народ мы и живем. Надеюсь мер прислушается к действительным проблемам. бан редакции

Ме-е-е-ер!🐐
Не мер, а мэр.

Гы... А хозяин дома бухает и мечтает о тысячах, которые ему дикое племя заплатит! Наивный...

Ja b na meste vladeljca doma kaznil rupo4ej na meste!!!!

Ja b na meste vladeljca doma kaznil rupo4ej na meste!!!! Jcb

Ага, а не подумал о том, как-бы самого не нашли потом "случайно упавшим с моста" в Даугаву...

Темнокожие потомки Каина.

Ага, а не подумал о том, как-бы самого не нашли потом "случайно упавшим с моста" в Даугаву... MTZ

А не подумал, что комменты мониторятся? На месте полиции пригласил бы на разговор.

А не подумал, что комменты мониторятся? На месте полиции пригласил бы на разговор. бан редакции

И что? Пусть себе мониторят! Я угрожаю кому то? Нет! Я просто высказал предположение, что может случиться с чудаком, хотящим казнить виновных!
Тебе полегчало? На твоем месте бан,надо заткнуться и не тупить!!!

И что? Пусть себе мониторят! Я угрожаю кому то? Нет! Я просто высказал предположение, что может случиться с чудаком, хотящим казнить виновных! Тебе полегчало? На твоем месте бан,надо заткнуться и не тупить!!! MTZ

Ты мне рот не затыкай. А чудак прав, если полиция за порядок не в ответе.

Ты мне рот не затыкай. А чудак прав, если полиция за порядок не в ответе. бан редакции

Да тьфу нас тебя! Рот тебе затыкать..... Тьфу на тебя еще раз!

Да тьфу нас тебя! Рот тебе затыкать..... Тьфу на тебя еще раз! MTZ

Ты харчелло под ноги то не харкай, подслизнешься.

Ты харчелло под ноги то не харкай, подслизнешься. бан редакции

А ты и не догнал, что харкают не под ноги, а в тебя? Утрись, убогий, обтекаешь уже!

А ты и не догнал, что харкают не под ноги, а в тебя? Утрись, убогий, обтекаешь уже! MTZ

Моська до слона не доплюнет, не старайся, неубогий.

Сколько живу там ни разу пьяного цыгана не видел. Видать редко но метко. Заезжие какие-то. Чет полицейский грубоват. Снимать такие вещи - нужно. Чего это он камеру закрыл? Пьяный на дороге все равно что террорист. Надеюсь наказание будет адекватным. Сергей О

Привет меня зовут Никита мне 11 лет кто мой родной дядя 😣😣он живёт в прейлях он купил у нас ето машину и он разбился😣😣😣😣😣 его зовут коля

Написать комментарий