Вецрига: пьяный немец оголил половые органы и публично самоудовлетворялся 11

Поздним вечером 25 июня сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов на ул. Марсталю, где камеры видеонаблюдения зафиксировали драку.

На месте происшествия стражи порядка встретили нескольких свидетелей, сообщивших, что охранники находящегося по соседству бара задержали гражданина Германии, который оголил в туалете свои половые органы и демонстративно пытался заняться самоудовлетворением.

Когда охранники попытались привести туриста в чувства, тот стал вести себя агрессивно, и завязалась драка. Работники охраны задержали гостя столицы и передали полицейским. Правда, немец категорически опровергал тот факт, что нарушал правила приличия.

Иностранец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не имел при себе документов и не собирался показывать, в каком отеле остановился. В РМП сообщили, что гражданин ФРГ провел полицейских по трем гостиницам, однако, как оказалось, ни в одной из них он не проживал.

Учитывая тот факт, что немец отказывался от сотрудничества, его передали Госполиции, где с помощью Международного бюро по сотрудничеству установили его личные данные. После этого возмутителя спокойствия за хулиганство оштрафовали на 300 евро.


Написать комментарий

К нам все отбросы съезжаются.

Мерзость!! Вести за такое - тюремное наказание в наших тюрьмах! Хотели экстримтуризм - получите!! Уроды!! Дубиной со всего размаху по причинному месту!

evropejskie cennosti

в германии все так делают и вас научат неучей!

Ахтунг! Яйцен - клац-клац!

Штраф маленький-раз. Во вторых он к ринкевичу или к нато приехал, не узнали? А в третих таких еще при рождении вешать надо.

Мерзость!! Вести за такое - тюремное наказание в наших тюрьмах! Хотели экстримтуризм - получите!! Уроды!! Дубиной со всего размаху по причинному месту!

Так он и так в тюрьме, латвия и есть большая тюрьма. А в Китае например яйца бы отрезали и самого забили за это. А у нас велком.

"Правда, немец категорически опровергал тот факт, что нарушал правила приличия"- конечно опроверг!!! Как это, сначала проводите "парад свобод", а затем обвиняете меня в неприличии?

"Правда, немец категорически опровергал тот факт, что нарушал правила приличия"- конечно опроверг!!! Как это, сначала проводите "парад свобод", а затем обвиняете меня в неприличии? Виктор

Правильно! Он же из туалета не выходил, а в туалете каждый волен делать со своими гениталиями что угодно. Штаны же там снимать не запрещено и руками трогать свой х. .тоже...так что по логике немец прав на все 100!

ИЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕВРОПА ХОЧЕТ ОТ ЛАТВИИ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ

Бабуля рассказывала, что во время войны немцы ходили по дому и пердели без всякого смущения. Объясняла тем, что сдерживать естественные позывы у них западло. Думаю, всё проще, чего стеснятся находясь среди свиней. А все не немцы для них скот.

Написать комментарий