Победы даугавпилчан в бойцовском турнире Ghetto Fight 6

В Риге 26 июня в Гризинькалнсе прошел 1 этап бойцовского турнира Ghetto Fight.

Рассказывает тренер Grappling Team Теодор Быковский:

В программу турнира, помимо боев по смешанным единоборствам ММА, были впервые включены схватки в разделе грэпплинга – борьбы по правилам раздела Панкратиона Ката-агон, предусматривающие борьбу до сдачи соперника болевым или удушающим приемом. Именно в этом разделе дебютировал даугавпилчанин Илья Кудрявцев. Противостоял ему Лукас Суткайтис, первый номер литовской школы грэппинга в возрастной группе U-19. Илья является воспитанником нашего клуба и сегодня он живет и работает в в Резекне, в авиационном Управлении Погранохраны. Родную школу посещает, но тренируется, в основном, самостоятельно. В упорной борьбе в дополнительное время, упустив ранее возможности для проведения сдачи, Илья сумел провести победный бросок. По итогам соревнований, схватка нашего Ильи Кудрявцева и Лукаса Суткайтиса была названа лучшей на этом турнире и оба борца были отмечены специальным призом Ghetto.

Участвуя в боях основного раздела (MMA) еще один даугавпилчанин Антон Аугустевич получил Кубок «За волю к победе».

Всего в соревнованиях приняло участие 48 бойцов из Литвы, Латвии и Эстонии.

 

27.06.2017 , 22:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

super..nabejte sebe mordi...a potom na diskoteke vichebite komu nibudj mozgi..........zavidut na vas ugolovnoe delo......a potom vi ne smozete rabotatj v daljnejchem!!!!!!!vperjod rebjata!!!!!!!!

super..nabejte sebe mordi...a potom na diskoteke vichebite komu nibudj mozgi..........zavidut na vas ugolovnoe delo......a potom vi ne smozete rabotatj v daljnejchem!!!!!!!vperjod rebjata!!!!!!!! fizruk

Это слова зависти, или проявление слабости?

Это слова потерпевшего:))) fizruk,если тебе кто-то по пьяне на дискотеке вышиб мозги,это не значит что это был спортсмен:) Скорее всего твой бухой друг:)

А кто сказал ,что они по клубам ходят ?

Лично я не пью вообще, по клубам не тусуюсь и к соперникам агрессию никогда не проявляю, до и после боя. Странные у вас стереотипы о бойцах.

super..nabejte sebe mordi...a potom na diskoteke vichebite komu nibudj mozgi..........zavidut na vas ugolovnoe delo......a potom vi ne smozete rabotatj v daljnejchem!!!!!!!vperjod rebjata!!!!!!!! fizruk

ты что-то путаешь... если ты неудачник по-жизни,то так и думать тебе не грех... а если образованный человек,то должен понять,все что ты сказал,зависит от воспитания.. от него и берутся все беды что ты себе представляешь.. а это нормальные,молодые воспитанные парни.. и это спорт, а не дискотека.. так что уважаемый,ты в корне не прав.. а за ребят радуюсь ..у самого сын занимается ММА... и я очень горжусь этим как отец, и воспитываю достойного молодого человека... ВСЕМ БОЙЦАМ.. РЕСПЕКТ))

Написать комментарий