Фотофакт: на Новом Строении мусор в контейнеры не помещается 38

Жительница Даугавпилса Анастасия прислала в редакцию «Нашего города» очередное фото с изображением переполненных контейнеров для мусора.

«Так, чисто для справки. Новостройка»,– подписала снимок читательница.

В комментариях к публикации на форуме портала Gorod.lv пользователи сообщают, что подобный пейзаж 27 июня можно было наблюдать и в других даугавпилсских микрорайонах.

 

29.06.2017 , 14:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.

Прямая провокация. Кто и кого хочет спровоцировать - увидим очень скоро.Наш городок! Весело живем!

Govorjat u ljudei deneg netu . A otkuda musor. Deneg netu zarplati malenkije a musora kuchami Kot67

А вы не ображали внимания,что сейчас всё продаётся в упаковке,в целофане,а полные почтовые ящики с рекламными буклетами?И вообще,не красиво считать чужие деньги.

А вы не ображали внимания,что сейчас всё продаётся в упаковке,в целофане,а полные почтовые ящики с рекламными буклетами?И вообще,не красиво считать чужие деньги.

даже дело не в буклетах и пр., а просто стоят 3 мусорника, а сколько домов выбрасывают мусор в эти 3 контейнера ??? Раньше таких проблем не было, хотя людей было в городе больше, а на сегодня многие уехали, а др. живут на даче, а столько мусора. Специально создана видимость, что много мусора.

Почему мер Элксниньш не занимается этим вопросом ?

Вы слишком многого хотите от человека, который только ТРИ ДНЯ как в должности! Вообще,-Вам повезло с новым мэром.

Почему здесь все хамят? Вы умеете нормально разговаривать ? Вот такие и выбрали.... да

да-да-целый дом свиньями обозвали-во как

Почему мер Элксниньш не занимается этим вопросом ?

Потому, что мэры города никогда не занимались этим вопросом. Есть специально обученные (назначенные) люди, с них и спрос!

Я думаю,что мусор привозят из частных домов, да еще с дачи . У нас даже из соседних 9-этажек крупный мусор приносят. Вот и быстрая наполняемость.

Потому, что мэры города никогда не занимались этим вопросом. Есть специально обученные (назначенные) люди, с них и спрос! Sofija

Солнцеликии поднял этот вопрос ! Вот его и дрючить будем на миллион !!!

Хамство визитная карточка думы нового созыва

По моей логике, необходимы или дополнительные контейнеры или другой график. Но это увеличивает и тариф на вывоз. А людям не нравится платить больше. Отсюда и проблема. Насрём и обвиним в нерадивости власти и оператора.

А вы не обратили внимание, что там за мусор? Строительный мусор, снежные лопаты... На сколько я знаю, строительный мусор нельзя выбрасывать, а тут он красиво лежит стопочкой... Это по-Вашему не свинство жителей близлежащих домов???

Потому, что мэры города никогда не занимались этим вопросом. Есть специально обученные (назначенные) люди, с них и спрос! Sofija

Софочка, поверьте мне, занимаются этим вопрос и вылетят нынешние мусорщики из города, как пробка из шампанского. Прозит!

Софочка, поверьте мне, занимаются этим вопрос и вылетят нынешние мусорщики из города, как пробка из шампанского. Прозит! Добропорядочный налогоплательщик

вопросом

Можа беСкультурЬе, культурный? РУС

Принимается. По крайней мере С. Лажанул. По поводу И или Ь могли бы долго и упорно поспорить. Только от того, что вы меня поправили, вполне справедливо, люди не станут культурнее и не начнут прибирать за собой своё же дерьмо.

А людям не нравится платить больше ------------------------------------------------------------ С большой помпой Лачепук открыл двери новой фирме по вывозу мусора, оря на каждом углу , чте теперь услуга стоит на 40% дешевле. Ну и смысл было менять , если по цене осталочь тоже самое, а по качеству хуже?

Раньше и трава была зеленее и деревья выше. Не хочу вдаваться в пространные рассуждения, но даже стоимость топлива и минимальная заработная плата раньше была меньше. В этой жизни за всё приходится платить. Посмотрим по какой цене и с какой периодичностью будет вывозить мусор новая фирма или сам муниципалитет, а там уже поговорим.

да-да-целый дом свиньями обозвали-во как АНДРИС

Если бы я жил в этом доме, подобной проблемы точно не существовало.

Вы слишком многого хотите от человека, который только ТРИ ДНЯ как в должности! Вообще,-Вам повезло с новым мэром. Как то так

Господин Элксниньш говорил, что очень удивлён, что на Clean R не составлено ни одного административного протокола. Что ему сейчас мешает позвонить начальнику муниципальной полиции, зафиксировать факт, составить акт, а уже потом, если это вина Clean R оформить на них административный протокол? Или юрист по образованию понимает, что фуфел в уши не всем прилетает?

Я думаю,что мусор привозят из частных домов, да еще с дачи . У нас даже из соседних 9-этажек крупный мусор приносят. Вот и быстрая наполняемость. Люся

Однозначно! Не во всех дворах подобная проблема существует. Только там, где люди не желают жить в чистоте и порядке, каждый считает - на хрена мне это надо? Я плачу - пусть вывозят. Контейнер переполненный? Рядом кину и пойду.

А вы не обратили внимание, что там за мусор? Строительный мусор, снежные лопаты... На сколько я знаю, строительный мусор нельзя выбрасывать, а тут он красиво лежит стопочкой... Это по-Вашему не свинство жителей близлежащих домов??? Aleksa

Разумеется свинство. Но никто никогда в этом не сознается и не скажет - да, я свинья. Будут делать удивлённый взгляд и озираясь спрашивать: " А кто это сделал? Ай-яй-яй, как не хорошо. Нужно поймать этого вредителя!"

ЭТИ МУСОРНИКИ СТОЯТ В ТОРЦЕ ДОМОВ ЛИПАЯС 25 И ТАУТАС 85 НАПРОТИВ ТОРЦА ПЖКХ ! ОНИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ПОСТОЯННО И ПОСТОЯННО ТАМ СРАЧ ,ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ ТАКИХ ВИДОВ МОЖНО БЫЛО НАСМОТРЕТЬСЯ РЕГУЛЯРНО И ПОСТОЯННО , ЗАХОДИТЕ И ПОЛЮБУЙТЕСЬ ! СРОЧНО РАСТОРГАТЬ ДОГОВОРА С ДЗАЛБИНОЙ ФИРМОЙ И ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С СПЕЦ АТУ С ДОЛЕЙ САМОУПРАВЛЕНЧЕСКОГО КАПИТАЛУ - ОГЛОТКОВ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ХОЗЯЙН СВОЕГО СЛОВА !

А зачем там, скажите мне на милость, стоят синий и желтый контейнеры, которые никто не вывозит, из желтого уже торчат бутылки, значит он полный...лучше бы два обычных контейнера ещё поставили. Туда выносят мусор из всех близлежащих домов, иногда на машинах приезжают, целыми мешками выбрасывают, вот откуда эти машины? у них что своих мусорников нет? Вот поэтому и собираются полные контейнеры за 2 дня.
И ещё, ЛЮДИ, закрывайте вы их, а то ещё и птицы стараются, раскидывают всё по сторонам.

Написать комментарий