Латвийское общество будут приучать к военной технике и солдатам. Начнут с Сигулды 9

В следующую среду, 12 июня, в Сигулде пройдёт показ военной техники, экипировки и оружия Национальных вооруженных сил Латвии, во время которого у жителей Сигулды будет возможность пообщаться с солдатами.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Латвии, цель мероприятия — способствовать пониманию обществом оборонной отрасли, а также сформировать и поддерживать связь солдат с обществом, пишет baltnews.lv.

Вооруженные силы просят отнестись с пониманием к возможным кратковременным осложнениям дорожного движения, которые могут возникнуть в связи с усиленным перемещением военной техники по автодорогам. Оперативную информацию обещают выкладывать в официальном твиттере Национальных вооруженных сил.

При приближении к колонне военной техники, вооруженные силы Латвии просят водителей соблюдать правила дорожного движения и не мешать движению колонны. Например, пытаясь её обогнать.


Написать комментарий

Сделали из страны полигон, браво !

Солдаты будут привыкать к местному населению получая люлей.

Пошли вон, контрацептивы! Вы людям ничего хорошего не делаете, только, своим сраным политикам! Оккупанты!!!

Странное дело- когда СССР,ввел войска-это назвали оккупацией,а сейчас ввод войск НАТО это видимо что-то другое.Браво титульные,еще раз подтвердили,что государства нет-есть территория.

Военная техника или прибавка пенсий старикам???
Пожалуй, в Англию.

Гоните хуторян окопы рыть на восточный фронт!

Одно дело-свои солдаты. А к иностранцам отношение мерзкое как к опасности и его не переменить никакими показными выступлениями. Чужак он и есть чужак.В лучшем случае помеха на дороге а в худшем насильник не несущий ответственности перед нашими законами.. Жители должны понимать-это не защитники а те кто кормится за наш счет гадит и создает напряженность

Продолжаем усердно рисовать мишень на стране. Зачем? России мы и даром не нужны

Амеры вдарят невзначай! для них это Россия!

Написать комментарий