В Даугавпилсе выступит звезда мирового масштаба ATB: сегодня стартует продажа билетов 21

25 августа на центральной площади Ротко в Даугавпилсской крепости состоится грандиозный концерт звезды мирового масштаба — музыканта и продюсера, автора песен и одного из популярнейших диджеев — ATB.

Как отмечает организатор концерта Сергей Парфенов, артист выступал в Латвии уже 5 раз: 4 концерта состоялись в Огре и собирали более чем 25 000 человек, и один раз ATB выступил в рамках Beach party в Лиепае, собрав 55 000 поклонников своего творчества.

При этом АТБ стал абсолютным рекордсменом по продаже билетов в Латвии — за первый день на его концерт в Огре было продано 9 000 билетов. И несмотря на то, что цена последних - стоячих билетов - составляла 150 латов, они были распроданы за месяц до выступления. Такая же ситуация складывалась перед каждым его концертом.

Немецкого музыканта встречают на главных мировых фестивалях, на аренах Лондона, Дубая, Берлина, Нью-Йорка, Вашингтона, Майами... И организаторы очень гордятся тем, что Даугавпилс тоже войдет в число городов, которые удостоены чести провести специальное Балтийское шоу ATB. Предварительно его посетят 7 000 человек, именное такое количество билетов будет в продаже.

За год артист такого уровня получает всего 700-800 заявок, т. е. в два раза больше, чем дней в году. На этот раз для проведения концерта ATB Даугавпилс рассматривался на фоне таких городов как Вена (Австрия) и Штутгарт (Германия).

Помимо самого концерта, зрителей ожидает и впечатляющее лазерное шоу. Для проведения столь грандиозного мероприятия в нашем городе планируется привлечь и других организаторов, чтобы все было на высшем уровне.

Билеты можно приобрести в кассах Bilešu serviss по всей Латвии, цена билета — 20 евро.

Внимание! Специальное предложение для даугавпилчан: с 7 по 9 июля только в кассе т/ц Ditton nams – цена билета всего 15 евро!

07.07.2017 , 11:55

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Первый раз слышу.

И где он этих звёзд))) находит?(

Шум-музыка для нарколыг.

Серега Парфён почти мой сосед,красава мужик! Единственный кто реально выполняет обещания!!!
Он сказал что будет движуха???
Держите!!! Все в Диттон за билетами и встречаемся 25 августа в центре Ротко !

Серега Парфён почти мой сосед,красава мужик! Единственный кто реально выполняет обещания!!! Он сказал что будет движуха??? Держите!!! Все в Диттон за билетами и встречаемся 25 августа в центре Ротко ! Яма во дворе Вентспилс 41

Кайф с собой брать или на месте купить можно будет ?

А сколько людей поместиться на эту площадь?

Даже не верится, что АТB будет у нас в городе. Надеюсь, что все сложится и обязательно попадем на концерт.

Хоть и Парфёнов не очень, но если выступление состоится то он поднимется в моих глазах. Так держать! Хватит российского шлака. Пора привозить,хоть и немного потухших,но западных звезд.

Ну это кто такой? не

в слове звезда допущена ошибка..

Если быть обьективным, АТБ действительно известный музыкант. Вполне вероятно, что любой из вас мог слышать его композиции, просто не зная, что это именно его произведения. В основном, ритмичные инструменталки. Так что концерт вполне позитивен, сходить можно. Хотя много и не потеряете, проигнорировав, или постояв у забора и послушав живой звук.

Реально это круто. можно сравнить с таким событием, как depech mode приезжают с концертом в ригу. Так что, я иду!!!

Почему удаляете комент?????? http://atb-music.com На официальном сайте нет данных о концерте в Латвии!!!

http://atb-music.com На официальном сайте нет данных о концерте в Латвии!!!

Если там есть обратная связь, закинь им вопрос про Даугавпилс. Любопытно, что ответят.

Действительно нет! 05.08 Екатеринбург 12.08 Мюнхен 26.08 Нюрбург и всё. Алексей

https://www.facebook.com/ATB/app/123966167614127/
сaйт кривой, нa фейсбуке в турaх есть.))

из хат своих выйдете, которые не знают кто он такой

Выступать я буду! Я с Украины бэженец - какая раздница кто в темноте будет кнопки нажимать под фанэру! Серега потратился на выборы на настоящего не хватило бабла.

140000 евро, кто донесет втихаря до дому. А вобще "кислотная" музыка надоела. Нам 5 десяток. Что молодежь слушает?

Написать комментарий