Сколько детей родилось в Даугавпилсе с 6 по 12 июля 6

С 6 по 12 июля в Даугавпилсском роддоме родилось 22 ребенка: 14 мальчиков и 8 девочек.

У ваших близких или друзей на этой неделе родился малыш? Присылайте нам фото радостного события – украшенное авто, счастливых родителей и т. д. Кроме того, у вас есть возможность поделиться своей историей или поздравить семью новорожденного.

Мы ждем ваши материалы в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Facebook, на нашу почту gorod@gorod.lv, или в разделе "задать вопрос".

На следующей неделе фото, поздравления и истории будут опубликованы на нашем портале.


Написать комментарий

Смотрю последние недели рождаемость зашкаливает, уже какую неделю больше 20, а еще пару тройку лет назад почти все время 14-16 было..вот вам и отьезд молодежи....

При чем здесь молодежь, подошел такой возраст 30 лет, многие только-только на первого решились, а может и единственного ребенка.

Рождаемость это хорошо.Но как то считал сколько умерло за неделю-на четвёртом десятке сбился.

Рождаемость это хорошо.Но как то считал сколько умерло за неделю-на четвёртом десятке сбился. aleks

В даугавпилсском роддоме рождаются дети не только городские но и районные. А на городских кладбищах хоронят городских, но есть еще и районные, учет которых не ведут.... если суммировать картина будет угнетающей.....

А в роддоме ничего не поменялось :((( к большому сожалению :((((

Может 22 ребенка и родилось с 6 по 12 июля, но 2-ое уже умерло не прожив и 3 дней. Почему не ведется статисчтика по умершим детям? Уверена, статистика была бы не такая радужная. Если я когда нибудь решусь на второго ребенка (первому уже 8), то буду рожать в Прейлях.

Написать комментарий