Мечты сбываются: благодаря Gorod.lv девочка из Илуксте встретилась с Лаймой Вайкуле и другими звездами эстрады 3

Девочка из Илуксте мечтала встретиться с эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. Портал Gorod.lv устроил ей эту встречу.

Это история началась с казалось бы по-детски наивного обращения - нам написала девочка 12 лет по имени Габриэла, которая попросила у нас телефон знаменитой певицы Лаймы Вайкуле.

У нас завязалась переписка и мы решили: а почему бы не исполнить мечту ребенка. Тем более, что Габриела была настойчива в своих просьбах организовать ей встречу со своим кумиром.

Как известно, Лайма в эти дни проводит свой известный фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала» в концертном зале Дзинтари. Это и стало поводом для поездки Габриэлы на встречу со своей любимой звездой, в организацию которой портал Gorod.lv также внес свой вклад.

Мы связались с мамой Габриэлы Евгенией, которая рассказала, насколько была приятно удивлена и даже шокирована ее дочь, когда она узнала, что поедет на встречу с самой Лаймой.

Девочку и маму провели за кулисы, где Габриэла встретилась и получила долгожданный автограф не только от Вайкуле, но и от Маркуса Ривы, а также Интарса Бусулиса.

Творческой деятельностью Лаймы Габриэла заинтересовалась сразу же после ее выступления на концерте на Празднике города в этом году. Заинтересовалась настолько, что выучила большинство песен из ее репертуара, которые, по рассказам мамы, поет дома.

Девочка, конечно же, планирует связать свою карьеру с музыкой и эстрадой. Сейчас она учится в Илукстской музыкальной и художественной школе, после нее планирует поступить в Даугавпилсскую музыкальную школу имени Станислава Брока.

Мы очень рады за Габриэлу и за то, что смогли исполнить ее детскую мечту.

Мечтайте и знайте - Ваши мечты обязательно сбудутся!

Портал Gorod.lv благодарит шоумена и ведущего развлекательных программ Эдгара Торетто, а также Викторию Споране-Худояну за организацию встречи с Лаймой Вайкуле и другими звездами.

20.07.2017 , 18:20

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Neatlaidība, mērķu sasniegšanas atslēga! :) :) :) Gabriela malace! Paldies gorod.lv

Paldies gorod. lv. Mana bērna acis,kas mirdz prieka un laimes dzirksteles ir lielākais gandarījums!Malacis meitiņ!

Malacis Gabriela ☺

Написать комментарий