Первые тридцать – мэр города обратился к даугавпилчанам 102

2017 год для Даугавпилса – это год смены власти. По итогам муниципальных выборов в гордуму прошли три политических силы. Две из них – «Согласие» и «Наша партия» - объединились в коалицию, а городскую думу возглавил Андрей Элксниньш – лидер списка «Согласия» на этих выборах.

В среду, 26 июля, исполнился ровно месяц с того момента, как в городе избран новый мэр. Сегодня на своей странице в социальных сетях Андрей Элксниньш еще раз поблагодарил своих избирателей за поддержку и призвал всех неравнодушных горожан не оставаться в стороне от позитивных изменений, которых давно ждет наш город.

«Друзья, ровно месяц назад, 26.06, я был выбран мэром Даугавпилса. За эти 30 дней было принято множество решений по Теплосетям, обхозяйствованию бытовых отходов, кадровой политике, направлениям образования, спорта и т. д. Спасибо вам за доверие и поддержку. Пишите и впредь свои предложения, комментируйте мои решения и давайте свои наставления. Вместе у нас получится сделать наш город лучше», - написал мэр на своей странице в сети Facebook.

26.07.2017 , 16:00

Светлана Белогрудова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 82 комм.
Не я , пля буду. "оптимист"

Кстати, когда горел состав со спичкам, было время, я договариваться (15лет), чтобы продать коробки.
Женя прости, я хотел, чтобы конкретнее/понятнее ... Но не получается.

Кстати, когда горел состав со спичкам, было время, я договариваться (15лет), чтобы продать коробки. Женя прости, я хотел, чтобы конкретнее/понятнее ... Но не получается. Виктор

корректор смартфона или когнитивный диссонанс ?

корректор смартфона или когнитивный диссонанс ? "оптимист"

или пятничный эль ? :)))

Мы , Виктор , начали разговор о любителях Родины из за пролива и хотелось бы эту тему качнуть дальше . Вот вы представитель латышских эмигрантов , что для вас Родина ? "оптимист"

Я, наверно, отвечу за всех... Нужна стабильность: плевать на латвийские партии, плевать на всё, но если образовалась некая определённая политическая партия, которая бы защищала и продвигала бы бизнес, независимо от продвигаемых средств, стоит задуматься о вкладах в будущее...
Что для меня Родина...? Вы не мне адресовали этот вопрос. Для начала, давайте адресуем этот вопрос нашим властям.

корректор смартфона или когнитивный диссонанс ? "оптимист"

К чему вопрос? Жить нужно уже сейчас.

корректор смартфона или когнитивный диссонанс ? "оптимист"

А я вам могу подробно рассказать птичий/ рыбий И другой рынок, как мы выживали в 90-ых. Что вы знаете о детях "подземелья"?

А я вам могу подробно рассказать птичий/ рыбий И другой рынок, как мы выживали в 90-ых. Что вы знаете о детях "подземелья"? Виктор

Я бы с радостью вспомнил 90-ые , но извини , волчара уже возле дверей и очень косо смотрит . Я гулять , завтра договорим.

А я вам могу подробно рассказать птичий/ рыбий И другой рынок, как мы выживали в 90-ых. Что вы знаете о детях "подземелья"? Виктор

Когда вы получали зарплату костюмами, мы зарабатывали кражами... Давай порассуждаем...?

Я бы с радостью вспомнил 90-ые , но извини , волчара уже возле дверей и очень косо смотрит . Я гулять , завтра договорим. "оптимист"

Так поговорить можно потом, только что это решит?
Завтра уготовано всем- простое

Отлично! У меня уже двойник-фанат имеется

Отлично! У меня уже двойник-фанат имеется Виктор

Я думал , что при пятнице наш Виктор эля перебрал , а оказалось , что я тратил время на самозванца . Время на ветер.

Я думал , что при пятнице наш Виктор эля перебрал , а оказалось , что я тратил время на самозванца . Время на ветер. "оптимист"

Уже разобрались. Слишком много знакомых написанных историй оказалось. Один умник решил пописать за меня. Самозванец не то, чтобы перебрал эля, в дрова полные. Даже сейчас немного в нокауте.

Уже разобрались. Слишком много знакомых написанных историй оказалось. Один умник решил пописать за меня. Самозванец не то, чтобы перебрал эля, в дрова полные. Даже сейчас немного в нокауте. Виктор

Вот , и смысл было ехать на острова , больше заработать на дорогое пойло , можно было и здесь хань жрать.
А с тобой то можно на "ты" ?

Вот , и смысл было ехать на острова , больше заработать на дорогое пойло , можно было и здесь хань жрать. А с тобой то можно на "ты" ? "оптимист"

Конечно можно), я человек простой.

xotj bi pobrilsja

Хочу выразить благодарность коммунальной службе Даугавпилса, за оперативно отремонтированные ступеньки вдоль забора больницы  "Центра легочных заболеваний" и установленные там перила. Чувствуется хозяин в городе.

При Путине и после Путина не изменится буквально ничего, так что, ваше величество, вы можете даже и не избираться....

Pervie tridcat.... I 4to pustie razgovori i samoljubovanie. Gde konkretnie dela?

Pervie tridcat.... I 4to pustie razgovori i samoljubovanie. Gde konkretnie dela? pensioner

Счас тебе новый мэр пенсию прибавит ...уже пошел в банкомат деньги снимать...

SAMIJ DOSTOINIJ MER,ANDREI ELKSNINS.

Написать комментарий