Даугавпилс обесточен 88

Сегодня вечером в Даугавпилсе во многих районах города пропало электричество.

Горожане остались без света в Центре, на Новом Форштадте и Новом Строении. Очевидцы сообщают, что не работают светофоры и не ходят трамваи. В большой "Максиме" нет электричества. Она на данный момент закрыта.

Как сообщил порталу Gorod.lv Дмитрий Родионов, он бы хотел проинформировать жителей, что остановилось движение трамваев:

Очень крупная авария городских подстанций ST, и у нас обесточены свои трансформаторные подстанции - основная и резервная. Ведем работы по восстановлению. A/S Daugavpils Satiksme приняло решение организовать дополнительные автобусные рейсы, чтобы развести пассажиров.

Примечательно, что отключение электричества совпало с приездом группы "Ленинград". Группировка "Ленинград" во главе со Шнуром еще вчера приехала в Даугавпилс. Gorod.lv застал часть группы на уличной террасе гостиницы "Латгола":

01.08.2017 , 22:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 68 комм.

А махина знает, что в Даугавпилсе она на сайте, который Ее обвиняет? Я ей скину! Точно!!!

Я тоже в недоумении, а как же холодильное оборудование ? А скоропортищисия продукты ? Ктулху

Выкинут и все, проблема великая..

Так прикольно без света остались на 15 минут и сразу у всех истерика ......
А если США и НАТО войну по сценарию фильма от ВИ-ВИ-СИ развяжет в Латгалии , что будите делать?

Свет дали? Значит Путин не виноват или Российские войска разбили на подступах к Максимы? -

Враг позорно бежал, не смог взять даже супермаркет.
А в целом всё эти штучки со светом( уже не в первый раз) похоже натовские проделки.

Враг позорно бежал, не смог взять даже супермаркет. А в целом всё эти штучки со светом( уже не в первый раз) похоже натовские проделки. Пинкертон

эти штучки со светом есть продукт срамного соития двух факторов - аномальных дождей и криворуких работников Садалес Тикли.
месяц назад аналогичная ситуация была, сильный дождь и на завтра вырубили свет.

Группировка"Ленинград" - вы серьёзно????????? Что за бред. Город - вы …ебилы. Как можно великую группу так обозвать!!!! Вы где????? Правда

Ленинград так и называется.."группировка Ленинград"...Иногда ,лучше смолчать,если чего -то не знаете...

Офигеть. Свет отключили и все кинулись к компам, вываливать свой негатив.
Ну, и я отставать не буду: когда пропало электричество, наша дорогая, железная, с кодовым, магнитным замком, входная дверь в подъезде, оказалась бесполезной железкой. Открывалась любому. Это касается и помещений, которые находятся под сигнализацией. Такой вот казус.

вообще то концерт начинается в 21.00 ВАЛЕНТИНА

вобще то не знаете не говорите! пели они с 18:00 эт так репетировали и через минут 40 все потухло!

Выкинут и все, проблема великая.. Эгрегор

Как же, выкинут они, сроки годности переклеют и будем мы эти продукты чавкать и в ус не дуть !

Такое чувство как будто я живу в Афганистане или Уганде. Одним словом в жопе мира.... Каждый день пропадает электричество. Уже как норма. Бл....ое латвэнерго собирает абонентскую плату а за своими сетями не хрена не следит. Шарашка. Aндрей

Ты,фраерок,правильно подметил.ты живёшь в Уганде.и надо с этим смириться.

прошлый рaз тоже сетовaли что мол чёт у них тaм отключился трaнсформaтор, второй не срaботaл ибо был нa обслуживaнии, теперь то что блэaдь? кеке

ещё один вариант ответа -оказывается, во всём виноваты птицы. Так как у нас в посёлке отключение электроэнергии без всякого предупреждения почти регулярное явление, я позвонила в Латэнерго,чтобы выяснить причину. Оператор мне популярно объяснил,что это птицы садятся на провода и происходит автоматическое отключение трансформатора.....Хорошо, что коровы не летают!

Так прикольно без света остались на 15 минут и сразу у всех истерика ...... А если США и НАТО войну по сценарию фильма от ВИ-ВИ-СИ развяжет в Латгалии , что будите делать? RusLv

накачиваю лодку и плыву в Швецию.

Ты,фраерок,правильно подметил.ты живёшь в Уганде.и надо с этим смириться. Чалый

тебе из под шконки конечно виднее.

Тесть наверно с мэром договорился чтоб пару хат подломить пока сигнализация не работает

Офигеть. Свет отключили и все кинулись к компам, вываливать свой негатив. Ну, и я отставать не буду: когда пропало электричество, наша дорогая, железная, с кодовым, магнитным замком, входная дверь в подъезде, оказалась бесполезной железкой. Открывалась любому. Это касается и помещений, которые находятся под сигнализацией. Такой вот казус.

В каждой сигнализации есть аккумулятор на несколько суток

тебе из под шконки конечно виднее. нууу

Следи за метлой,баклан

Метле Олегу,старость,живой хоть.Шустрый был,как веник.

Офигеть. Свет отключили и все кинулись к компам, вываливать свой негатив. Ну, и я отставать не буду: когда пропало электричество, наша дорогая, железная, с кодовым, магнитным замком, входная дверь в подъезде, оказалась бесполезной железкой. Открывалась любому. Это касается и помещений, которые находятся под сигнализацией. Такой вот казус.

А как надо? В случае пожара, когда обесточивается дом, надо чтобы дверь была заперта? Или электромагнит по вайфаю работать должен?

А как надо? В случае пожара, когда обесточивается дом, надо чтобы дверь была заперта? Или электромагнит по вайфаю работать должен? Эгрегор

Какой пожар? Дом обесточила гроза. Ой, опять я ввязываюсь в бесполезный спор.
А про вай-фай - мысль😃

Латвэнерго не шарашка-это банда и рекет.

Написать комментарий