Футболисты LDZ Cargo-DFA намерены пробиться в 1-ю лигу 10

Даугавпилская футбольная команда LDZ Cargo-DFA, участвующая в чемпионате 2-й лиги Латвии, 20 августа на стадионе «Строитель» встречалась с Rēzeknes NBJSS и добилась победы со счетом 7:2.

Как рассказал Александр Якубовский,  «Даугавпилсская футбольная ассоциация» является спонсором команды и планирует попадание LDZ Cargo-DFA в 1-ю лигу: «Перед играми финальной пульки мы укрепились, в команду зачислены известные футболисты – Михаил Зизилев, Витс Римкус, Дмитрий Козлов, резекненцы – Виталий Агулс и Дмитрий Борисов».

Ветеран тренерского корпуса Даугавпилса Геннадий Пашин отметил: «В этой игре наша команда  была явно сильнее соперника. Мне понравился защитник Айгар Цатлакш, грамотно играл в нападении Дмитрий Козлов. При этом, у команды есть перспектива усиления игры: надо использовать резкость и скоростные качества нападающего Ричарда Ращевского и не обделять его пасами, нападающим – успевать к передачам  быстрого Юрия Халимона. Желаю ребятам успехов».

Очередными соперниками нашей команды будут ближайшие преследователи:

3 сентября в гости приедет идущий на третьем месте  FK Kalupe (начало игры в 16:00), а 10 сентября мы на стадионе «Строитель» в 17:00 увидим  FK Krāslavа – они уверенно занимают вторую строчку турнирной таблицы.

21.08.2017 , 17:50

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Федя устроил стрелочником Римкуса в Риге? Или сразу в помощники ?как не как легенда

Федя устроил стрелочником Римкуса в Риге? Или сразу в помощники ?как не как легенда Konj

сразу инструктором

надо Федю лечить.совсем плохой стал !!

Завидуйте молча

сразу инструкторомд +

Завидуйте молча

Железнная дорога род деятельности поменяла???!!! Перевозки с Россией закончились, теперь будут на тотолизаторе зарабатывать??? (жизилев, рымкус, жирумский старая гвардия в деле)

Da molodetj Fedor,razvivajet futbol,edinstvennij v gorode...

Правельно дятел фамилии пиши Panda

Ты на русском научись правильно писать. Грамотей.

Сто процентов будут шить

Бить будут дуриков!!!которые много говорят!!!

Написать комментарий