ПВС предупреждает владельцев кошек и собак об «опасном корме» 7

Запрещенный к использованию в производстве корма для собак и котов карбамид выявлен и в другой продукции предприятия Tukuma straume, отправленной на анализ, сообщила представитель Продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) Илзе Мейстаре.

ПВС призывает владельцев кошек и собак проверить упаковки приобретенного корма и не использовать следующие продукты: корм для собак "Dogo с мясом домашней птицы" – номер партии 2993, срок годности – 24 июля 2018 года; корм для собак "Dogo с мясом домашней птицы" - номер партии 2780, срок годности – 8 июня 2018 года; корм для котов "Мяу Мяу" - номер партии 3052, срок годности – 4 августа 2018 года; корм для собак "Dogo ar мясом" - номер партии 2966, срок годности – 17 июля 2018 года; корм для собак "Dogo с мясом" - номер партии 2806, срок годности – 12 июня 2018 года.

Карбамид (мочевина) является пищевой добавкой, которую разрешено использовать при кормлении жвачных животных, но в корме для собак и котов его не должно быть вовсе.


Написать комментарий

так запретите выпуск такой продукции и штрафы за производство,ликвидируйте такую продукцию из сети магазинов

Если быть до конца последовательным, то большую половину из того, что продаётся в супермаркетах нужно признать опасным для здоровья людей.

Кругом продаю все вредное,как дудто всех отравить хотят,это касается и еды для людей тоже...производителям,главное нажива...

Кругом продаю все вредное,как дудто всех отравить хотят,это касается и еды для людей тоже...производителям,главное нажива... алиен

Обобщая, наверное придётся сделать вывод о том, что капитализм, перешедший в стадию монополистического встал в противоречие с жизненными интересами большинства людей.
В общем-то, получаются, что необходимо или повернуть колесо истории вспять, вернувшись во времена свободной конкуренции, или изменить принципы жизнеустройства таким образом, чтобы мотивацией для людей служили не частные, а общественные интересы.

Так зачем покупать такой корм. Для начала прочитайте про корма , прочитайте отзывы ,состав. Сапоставьте все плюсы и минусы и купите качественный товар.Хоть это животное,все говорят,что не фиг выпендриваться для животного.Но если взяли домой любимца,Вы в ответе за него.
Для людей тоже самое,читайте состав.Не нравится в магазине,найдите крестьянина,знакомого,который занимается честным выращиванием мяса,овощей,производством молока и у него покупайте.

Нашли епрст проблему людям продавайте как сухарики с пивом на ура пойдут

Нашли епрст проблему людям продавайте как сухарики с пивом на ура пойдут хурумбуру

Так они не соленые :)?????

Написать комментарий