Юные хоккеисты определили победителя турнира «Daugavpils CUP-2017» 8

Традиционный юношеский хоккейный турнир команд 2003/2004 г.р. «Daugavpils CUP 2017» прошел с 26 по 28 августа в Даугавпилсском Ledus halle. Первенство оспаривали пять команд из Литвы, Латвии и Эстонии. После кругового турнира команда, занявшая первое место, сразу проходила в финал, а оставшиеся команды по системе плей-офф определяли второго финалиста.

В игре за бронзовые медали HC «Vipers» из Таллинна со счетом 4:1 обыграла рижский клуб «Prizma/Pārdaugava», а вильнюсские «Gelezinis Vilkas» в финале с минимальным счетом 2:1 выиграли у рижского клуба «Pirāti» и стали победителями турнира. Воспитанники DBJSS (тренер Алексей Биханов) сыграли вничью с серебряными призерами, а остальным командам проиграли с разницей в две шайбы, они остались на пятом месте.

Приз лучшего нападающего получил Марек Потчинок (HC «Vipers»), лучшим защитником был признан Домас Яунушонис (Daugavpils BJSS), а лучшим вратарем турнира стал Антон Масальский («Gelezinis Vilkas»). Рижанин Никс Фененко («Pirāti») стал самым результативным игроком турнира, а «Приз зрительских симпатий» был присужден двум игрокам: рижанину Кириллу Табатчикову («Prizma/Pārdaugava») и Артуру Ужулису (BJSS Daugavpils).

Тренеры отметили хорошую организацию соревнований, а также довольно равное мастерство игроков. В этом случае на первый план выходила игра вратарей, не исключено также, что перевес имели те коллективы, где было больше старших ребят. Турнир помог тренерам определить готовность и мастерство игроков и стал хорошей подготовкой к предстоящему соревновательному сезону.

29.08.2017 , 11:25

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну можно было еще дописать, что эстонского парня увезли на скорой, а даугавпилсская команда просто никакая.

На домашнем льду и так слабо.

Поразился слабой игрой нашей команды.Воли нет настроя нет.Игра сугубо индивидуальная.Лучший защитник вообще никому не пасует.Тренеры игрой не управляют.Эстонцы и литовцы уже обыгрывают наших.Последнее место закономерный итог работы тренеров.

Странно что вообще дали защитнику приз - защиты просто не было. Ндо нормального тренера, а то играют как инвалиды, возят шайбу по льду и не пасуются.

Странно что вообще дали защитнику приз - защиты просто не было. Ндо нормального тренера, а то играют как инвалиды, возят шайбу по льду и не пасуются. маву

забашляли

Пока набирают детей по принципу платёжеспособности родителей ничего не будет.

Хиляки и неженки результата не дадут.

Лавэ там стригут.

Детей там нет.

На такой турнир собирают группы нескольких годов и при этом с подставными.

Лохов в городе мало.

Не ведут детей.

Там расклад такой: чем толще кошелёк у родителей, тем больше будут ездить по ушам, что их чадо будет играть в НХЛ.

ЛОХОТРОН !!!

Пока набирают детей по принципу платёжеспособности родителей ничего не будет. Хиляки и неженки результата не дадут. Лавэ там стригут. Детей там нет. На такой турнир собирают группы нескольких годов и при этом с подставными. Лохов в городе мало. Не ведут детей. Там расклад такой: чем толще кошелёк у родителей, тем больше будут ездить по ушам, что их чадо будет играть в НХЛ. ЛОХОТРОН !!! Керч

Что за бред!!!! Такую хрень может написать только завистливый прид-ок. Какие деньги???!!! Идите занимайтесь, можно форму и б/у купить, а сами занятия бесплатно!!! За любой спорт надо платить каждый месяц, а тут только форма. Главное здоровый, сильный человек чтоб вырос, а не НХЛ-ец.

Что за бред!!!! Такую хрень может написать только завистливый прид-ок. Какие деньги???!!! Идите занимайтесь, можно форму и б/у купить, а сами занятия бесплатно!!! За любой спорт надо платить каждый месяц, а тут только форма. Главное здоровый, сильный человек чтоб вырос, а не НХЛ-ец. @

Реально придурок писал !!!! Если вы хотите что бы чадо вырасло и попало в НХЛ так и вкладывайте в него больше чем другие и не только денег но и тренеровок- индивидуальных тренеровок и мноооого тренеровок в не льда!!!! А если привести на 3 тренеровки в неделю и ждать чудо- это и есть маразм! Все достигается трудом и потом, деньги это уже вторичное! Что вообще в нашей жизне бессплатно? Если вы кому то что то платите так и результат требуйте- бессплатно ходите так и занимайтесь своим делом а не возникайте как бабка на базаре!

Написать комментарий