Кучинскис опасается дешевых продуктов в “Lidl” 8

Премьер-министр Марис Кучинскис неоднозначно оценивает приход в Латвию немецкой сети магазинов низких цен "Lidl", заявил он в передаче Латвийского радио "В точке пересечения".

По его словам, появление "Lidl" повлияет на конкуренцию, потребители будут в выигрыше.

В то же время премьер выразил сомнения, что латвийские продукты будут продаваться в этой сети. Дешевое - не всегда лучшее, и Кучинскис выразил надежду, что и в дальнейшем продолжат работать те магазины, в которых главное - качество.

В конце июля СМИ сообщили, что в Латвию вскоре может прийти немецкая сеть магазинов "Lidl", которая уже купила участок под оптовую базу.

30.08.2017 , 23:30

ru.focus.lv

Фото: Leta


Написать комментарий

покупатели сами разберутся в качественных продуктах и если они будут ещё по более низким ценам, чем теже продукты, но по более дорогой цене, чем в рими и др. сетях. Видимо премьер не думает о простом народе, а только поддерживает тех, кто даёт откаты, из ныне торгующих и поэтому не хочет , чтоб немецкая сеть торговала в Латвии..
Можно подумать, что сейчас очень качественные продукты в рими и др. сетях.

цугундера нада опасаться лишенцам!

Да пускай скорее приходит и в больших количествах.

вО ВСЕМ МИРЕ ПРОДУКЦИЯ МЕСТНАЯ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРИВОЗНАЯ
У НАС В лАТВИИ САМАЯ ДОРОГАЯ

покупатели сами разберутся в качественных продуктах и если они будут ещё по более низким ценам, чем теже продукты, но по более дорогой цене, чем в рими и др. сетях. Видимо премьер не думает о простом народе, а только поддерживает тех, кто даёт откаты, из ныне торгующих и поэтому не хочет , чтоб немецкая сеть торговала в Латвии.. Можно подумать, что сейчас очень качественные продукты в рими и др. сетях. фок

oni kogda nibud za 26 let dumali o narode

АРТИСТ,😃😃😃ОПАСАеТЬСЯ...... НАДО опасаться ТРЕВОГИ СО СТОРОНЫ ЗАДА,ЧТО В СЛЕНГЕ-жопа!!!!

Пусть хоть раз сам там покупки сделает, потом брехню мелит, идиот! За всё существование сети Lidl не было косяков ни с качеством товара, ни с обслуживанием. Причём у них продукция fairtrade так же предоставлена так же, что говорит о доверии зарубежных компаний и стран к данной сети!Так что если его и попросили речь защитную толкнуть, то явно по заказу тех самых конкурентов, не способных составить вовсе данной сети.

Неумный

Написать комментарий