Профилактика здоровья даугавпилчан: закупят спортивный инвентарь на 26, 5 тысяч евро 4

12 сентября объявлен победитель закупки, предполагающей приобретение и доставку инвентаря для гимнастики, катания на лыжах и лыжероллерах в рамках проекта «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления».

В результате, конкурс на доставку спортивного мнвентаря, объявленный в августе Даугавпилсской думой, общей стоимостью в 26 453 евро, выиграли 2 фирмы : SIA LatFit” и «AquaPro”.

Напомним, что решение о реализации данного проекта было принято в конце мая нынешнего года. Общая сумма для реализации проекта составляет 992 544 евро, из которых

85% - 843 662 евро — финансирование Европейского социального фонда;

15% - 148 882 евро — финансирование из государственного бюджета.

Реализация проекта продлится до 31 декабря 2019 года. Целью проекта является улучшение доступности услуг, способствующих здоровью и профилактике заболеваний для всех жителей Даугавпилса, в особенности для горожан, подверженных риску бедности и социальной отчужденности. В рамках проекта планируется провести ряд мероприятий местного масштаба.

 

18.09.2017 , 18:10

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

ну и на кой ляд малообеспеченным эти тренажеры.....дайте работу и хлеба.....пипец

сделали бы пункт проката велосипедов.лыжероллеров.а зимой-лыж на стропской трассе-и людям было бы приятно проводить время с пользой.и какой-никакой бизнес развивался..

ну и на кой ляд малообеспеченным эти тренажеры.....дайте работу и хлеба.....пипец ииии

Чтоб готовились работать за кров и еду ...
Сильный раб зарабатывает больше корма ...

Этот инвентарь согласно проекту должен быть бесплатным для горожан которые захотят им пользоваться. Где, как и куда можно обратиться?!

Написать комментарий