Сколько детей родилось в Даугавпилсе с 14 по 20 сентября 11

фото: Светлана Наумова
фото: Светлана Наумова
С 14 по 20 сентября в Даугавпилсском роддоме родилось 23 ребенка: 13 мальчиков и 10 девочек.

У ваших близких или друзей на этой неделе родился малыш? Присылайте нам фото радостного события – украшенное авто, счастливых родителей и т. д. Кроме того, у вас есть возможность поделиться своей историей или поздравить семью новорожденного.

Мы ждем ваши материалы в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Facebook, на нашу почту gorod@gorod.lv, или в разделе "задать вопрос".

На следующей неделе фото, поздравления и истории будут опубликованы на нашем портале.

 


Написать комментарий

http://www.gorod.lv/rips?month=9&year=2017
Разницу не у кого нет желания посчитать???!!!
Из этих 13 родившихся едва ли останутся тут и 3...
Даже для меня законченного цинника это шок!!!
😲😲😲

Смертность в 4 раза превышает рождаемость!!!
Учесть еще миграцию, это конец...

http://www.gorod.lv/rips?month=9&year=2017 Разницу не у кого нет желания посчитать???!!! Из этих 13 родившихся едва ли останутся тут и 3... Даже для меня законченного цинника это шок!!! 😲😲😲 ЭксперД.

Пардон 23 родившихся и 81 умерших...

То густо, то пусто, тут аж 23 родилось, странно что при такой рождаемости вечерком позней осенью мрак и пустыня по городу уже в 5-6 вечера, наверное всетаки много гастерков рожает, а что будет когда их отлучат от медицины??

Смертность в 4 раза превышает рождаемость!!! Учесть еще миграцию, это конец... ЭксперД.

У тебя с головой порядок, посмотри в какой период умершие, уважаемая редакция зачем вы путаеие и печатаете список умерших не за неделю, а за целы месяц???????обратите внимание!!!!

У тебя с головой порядок, посмотри в какой период умершие, уважаемая редакция зачем вы путаеие и печатаете список умерших не за неделю, а за целы месяц???????обратите внимание!!!! Зор

Чуть меньше 3х недель. Город задолбал заголовки путать...

Чуть меньше 3х недель. Город задолбал заголовки путать... ЭксперД.

Я давно бью тревогу, но редакции пофигу, печатают некролог название за неделю, а а по факту включают всех за текущий месяц, жто верх непрофессионализма!!

Странно такая высокая рождаемость за неделю, может приписками занимаются, 23 за неделю очень много, учитывая что столько уехали, а потом репродуктивное поколение из 90 тых!!

Странно такая высокая рождаемость за неделю, может приписками занимаются, 23 за неделю очень много, учитывая что столько уехали, а потом репродуктивное поколение из 90 тых!! Лорд

Ничего, с нового года медицину привяжут к налогом и гастершей сразу сдует из роддомов, будут в англии рожать и липового числа 23 никогда не будет больше, а будет реальное 8-10 детей!

Странно такая высокая рождаемость за неделю, может приписками занимаются, 23 за неделю очень много, учитывая что столько уехали, а потом репродуктивное поколение из 90 тых!! Лорд

Отголоски бэби-бума середины восьмедисятых - главый п-дец еще впереди...

Добрый день! Уважаемые читатели, когда смотрите списки умерших, обратите внимание на дату смерти. Таким образом можно подсчитать, сколько людей умерло за последнюю неделю. Отдельную статью со списком умерших за неделю мы не публикуем. Статья с заголовком "Ушли в мир иной..." является ссылкой на списки умерших. С уважением, gorod.lv

Написать комментарий