Лудзенские полицейские за сутки нашли три питомника марихуаны 11

Сотрудники Лудзенского участка Госполиции проводили оперативные мероприятия в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотических веществ. В течение суток в Карсавском и Зилупском краях они ликвидировали сразу три питомника, где выращивалась марихуана, были задержаны двое подозреваемых.

20 сентября во время обыска у жителя Зилупского края 1987 года рождения полиция конфисковала два растения, визуально похожих на марихуану. 21 сентября на территории пустующей фермы в Карсавском крае стражи порядка задержали мужчину 1989 года рождения, который собирал урожай марихуаны. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Всего на территории фермы было обнаружено 49 кустов растения, содержащего наркотическое вещество.

В этот же день, неподалеку полиция нашла еще один питомник, там произрастало 12 похожих на марихуану растений. Образцы отправлены на экспертизу, однако, скорее всего, подозрения подтвердятся. Согласно первой части 253 статьи и 256 статье Уголовного закона задержанным может грозить лишение свободы.

26.09.2017 , 12:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Вы пишите или копируете очередную глупость: "...сразу три питомника, где выращивалась марихуана..."

К сведению редактора портала и для расширения кругозора:
"Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana), официальное название каннабис — психоактивное (наркотическое) средство, получаемое из конопли." . Википедия, 2017 год.
Т.о. марихуану нельзя выращивать по определению, а получают только лишь из определенного сорта конопли.

...таки журналюги в гейропе "учились"...!

Вы пишите или копируете очередную глупость: "...сразу три питомника, где выращивалась марихуана..." К сведению редактора портала и для расширения кругозора: "Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana), официальное название каннабис — психоактивное (наркотическое) средство, получаемое из конопли." . Википедия, 2017 год. Т.о. марихуану нельзя выращивать по определению, а получают только лишь из определенного сорта конопли. Мнение

« Людям всего мало, только ума всем хватает »
© Еврейская пословица

В деревне Вилларибо опять трагедия, горят поля конопли, а в Виллабаджо снова праздник, ветер дует в их сторону.

Будь я Марией Хуанной, подал бы в суд.

Задержали за сбором "урожая", а как доказать, что растения принадлежат им и выращивались с целью распространения?

« Людям всего мало, только ума всем хватает » © Еврейская пословица

"Хрень нести гораздо легче, чем мешки с песком"
© Китайская пословица

Вы пишите или копируете очередную глупость: "...сразу три питомника, где выращивалась марихуана..." К сведению редактора портала и для расширения кругозора: "Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana), официальное название каннабис — психоактивное (наркотическое) средство, получаемое из конопли." . Википедия, 2017 год. Т.о. марихуану нельзя выращивать по определению, а получают только лишь из определенного сорта конопли. Мнение

Ваше мнение оставте при себе.
Есть растение конопля, есть промышленная, есть цветущая, из которой вырастают бутоны(шишки), психоактивное вещество в виде кристаллов образуется именно на цветущей конопле, которую в США назвали марихуана. Само психоактивное вещество называется тетрагидроканнабинол ТГК(THC- англ.яз)
Именно этот каннабинол THC 'вставляет', кстати масло сделанное из этого психоактивного вещества лечит различные раковые заболевания любых стадий.
https://www.youtube.com/watch?v=R9Ky-vdMmF4

Ну так сиги подорожали, мальцам надо же чтото курнуть, вот и подмимают сельское хозяйство, а тут опять эти ненасытные жандармы.

Ваше мнение оставте при себе. Есть растение конопля, есть промышленная, есть цветущая, из которой вырастают бутоны(шишки), психоактивное вещество в виде кристаллов образуется именно на цветущей конопле, которую в США назвали марихуана. Само психоактивное вещество называется тетрагидроканнабинол ТГК(THC- англ.яз) Именно этот каннабинол THC 'вставляет', кстати масло сделанное из этого психоактивного вещества лечит различные раковые заболевания любых стадий. https://www.youtube.com/watch?v=R9Ky-vdMmF4 Dmitrijs Horovecs

"Ваше мнение оставте при себе..."
"Оставьте" пишется с мягким знаком, грамотей. :)
В США? Учи матчасть или учись читать, и не говори, что мне и где оставлять, и тогда не узнаешь куда тебе идти.....

"Ваше мнение оставте при себе..." "Оставьте" пишется с мягким знаком, грамотей. :) В США? Учи матчасть или учись читать, и не говори, что мне и где оставлять, и тогда не узнаешь куда тебе идти..... Мнение

Мы тут не грамматическими ошибками мерились, а достоверность информации выясняли. Тем не менее благодарю за исправление.

Написать комментарий