ЦРУ ищет русских на зарплату свыше 100 тысяч долларов США 5

ЦРУ США объявили о наборе офицеров с хорошим знанием русского языка. Потенциальных кандидатов привлекают зарплатой свыше $104 тысяч долларов в год. Кандидаты также могут стать офицерами ЦРУ по сбору открытой информации, которые собирают и анализируют данные, появляющиеся в открытых источниках на русском языке.

ЦРУ требуются специалисты со знанием русского языка. Соответствующее объявление ЦРУ разместило не только на сайте, но и в своём Twitter.

«Говорите по-русски? Вы — гражданин США с высшим образованием? Интересуетесь национальной безопасностью? Ваши навыки нужны здесь. Чтобы раскрыть правду», — говорится в сообщении американской спецслужбы.

Потенциальных кандидатов привлекают зарплатой около $104 тыс. в год, а в числе обязанностей указано выполнение «своевременного и точного перевода высокого качества», а также различная языковая поддержка заданий операционного центра ЦРУ.

Кандидаты также могут стать офицерами по сбору открытой информации, которые собирают и анализируют данные, появляющиеся в общедоступных источниках. Кроме указанного гонорара, им обещают «щедрые» бонусы.

У соискателей должны быть не только американское гражданство и высшее образование — им необходимо пройти медицинское, психологическое обследование, а также, помимо тщательного изучения их личных дел, — проверку на детекторе лжи, цитирует Baltnews.

В свою очередь, в связях с ЦРУ США признался и советский, а ныне российский космонавт Алексей Леонов. 

«Какая ЦРУ серьёзная организация? Она делает то, что выгодно. ЦРУ — организация, которая выполняет любой заказЯ самый близкий к ним человек, я общался с ними на протяжении многих лет, я работал в Хьюстоне», — цитирует россиянина Алексея Леонова телеканал «Звезда».


Написать комментарий

Граждане США с хорошим русским языком не помогут ЦРУ. Те, кто свалил туда в поисках счастья имеют однобокий взгляд на события, которые доносятся через новости, поэтому перевод будет обладать субъективным характером и не нести абсолютно никакого смысла в полном понимании. Как всегда у американцев изначально неправильно поставлена задача.

...маловато на 10 млн. хохлов!

Спасибо, не хочется. Без цру как-то спокойней.

Набирают шпионов.

А НЕ ВАЖНО КАКОЙ ТЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЕРА ИСПОВЕДАНИЯ ИЛИ ЦВЕТА КОЖИ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ И ТОГДА НАСТУПИТ МИР ВОТ ГЛАВНОЕ

Написать комментарий