Первые накладки у нового оператора по вывозу мусора 11

Как сообщил житель Даугавпилса Николай Сваиков на своей страничке в Facebook, по улице Саулес, 66 у контейнера нового оператора наблюдается гора мусора.

Как выяснили журналисты портала Gorod.lv, по данному адресу установлен один контейнер 1,1 м3, однако, по документам Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ), должны быть установлены два контейнера по 0,66 м3.

Предприятие самоуправления уже в начале недели проинформировано о данной ситуации, и по данному адресу заказан дополнительный контейнер.

О подобных случаях вы можете сообщать редакции портала Gorod.lv, отправляя письма на электронный адрес ofis@gorod.lv. Также нам можно написать в социальной сети Фейсбук.

06.10.2017 , 13:20

Инна Барабанова , Gorod.lv

Фото: читателя


Написать комментарий

город скоро в рабство отдадут, а вы про 220 литров мусора...
приделайте рейтинг новостям, я бы такие срочные и важные новости опускал бы в низ от глаз ослабленных умом!

город скоро в рабство отдадут, а вы про 220 литров мусора... приделайте рейтинг новостям, я бы такие срочные и важные новости опускал бы в низ от глаз ослабленных умом! УЗНИК

Кому в рабство? Кто рабовладелец?
Про 220 литров верно подмечено. Если бы рядом стоял контейнер на 240 литров, то весь валяющийся мусор туда не поместится.

Кому в рабство? Кто рабовладелец? Про 220 литров верно подмечено. Если бы рядом стоял контейнер на 240 литров, то весь валяющийся мусор туда не поместится.

да контейнера маленькие..у нас на 5 домов 4 контейнера..и тоже уже запарка у мусорщиков

У на на щаура 29 раньше было 4 контейнера а сейчас 2 маленьких контейнеры полные

У на на щаура 29 раньше было 4 контейнера а сейчас 2 маленьких контейнеры полные ...

В Даугавпилсе есть улица Щаура?

В Даугавпилсе есть улица Щаура?

Да ,на маскачке.

Так что надо еще подумать о договоре,скоро может быть другой оператор.

Мусор валяется на земле?Закажите еще один бак у обслуживающей ваш дом организации и все дела. Мы так и сделали и теперь возле баков чисто.

Клинер привозит и расбрасивает мусар!

По всему городу полные контейнеры.На коржике-возле детского садика большой контейнер,а "во круг него ещё два воляются".На Таутас поставили один маленький контейнер на три дома,он уже в среду был полный,а вывоз только по субботам.Класс!Поменяли быка на индыка!

А у нас на НФ около дома сколько было контейнеров столько и осталось и полный порядок и чисто. То же наблюдала и около других домов. Может быть самим жителям засир...ать не надо ?

Написать комментарий