Нам пишут: Договор заключил, а контейнер не получил 14

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В редакцию «Наш город.» поздним вечером 5 октября пришло электронное письмо от даугавпилчанина Вячеслава, который заключил договор с новым оператором по вывозу мусора, но контейнер не получил.

«Доброй ночи! Все ждал, надеялся и верил... 13.09.2017 заключил договор с AADSO. 27.09.2017 CleanR забрали контейнер. Сегодня 05.10.2017, а контейнера до сих пор нет. Весь оброс в мусоре. Согласно графику, первый вывоз должен быть 06.10.2017. Но как? Куда его паковать? Некуда! Потом снова жди 2 недели. Звонил в AADSO и ПЖКХ, реакции ноль. В общем, наверное, придется свой мусор везти лично в арендованный мною контейнер», - рассказал Вячеслав.

Как выяснилось, утром 6 октября ничего не изменилось, контейнера по-прежнему нет. Редакции пока тоже не удаётся получить комментарий у представителей нового оператора.

О подобных случаях вы можете сообщать редакции портала Gorod.lv, отправляя письма на электронный адрес ofis@gorod.lv. Также нам можно написать в социальной сети Фейсбук.

06.10.2017 , 14:20

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Да врёте вы всё. Это Clean R плохие были. Новый AADSO хорошие и дешёвые и никаких претензий к нему нет!

Мусор везите к Элксниньшу , Кононову, Лавренову , Гжибовскому и Марьяне они его лично переработают. Болтуны и лжецы.

Мусорного контейнера до сих пор нет.В абонентный отдел уже 3 дня нельзя дозвониться(т.65449033,65449032,29636728)то занято,то никто не отвечает,Похоже что они умеют только договора заключать.Чем занимались в переходный период? На частников Им глубоко .......

А когда им заявление и договор на эл.почту отправляешь, они должны ответить, мол всё получили, ждите контейнер??? А то у меня ни ответа ни привета. Сижу в неизвестности.

Мусорного контейнера до сих пор нет.В абонентный отдел уже 3 дня нельзя дозвониться(т.65449033,65449032,29636728)то занято,то никто не отвечает,Похоже что они умеют только договора заключать.Чем занимались в переходный период? На частников Им глубоко ....... А

Такаяже ситуация

И нам не привезли контейнер!!!

А у нас 30.09. контейнер не забрали.Я сейчас в отьезде,разобраться не могу.

Это чсастный сектор, причем здесь ПЖКХ? Журналисты, вы хоть проверяйте ахинею...

А у нас 30.09. контейнер не забрали.Я сейчас в отьезде,разобраться не могу. Лариса

Вам за него теперь платить предется. Звоните в Cleen r требуйте чтоб забрали.

А мешков частному сектору тоже НЕТ!

Когда по электронке отправляешь договор,приходит ответ-договор составлен,надо подписать...В абонентском отделе ,на Славу,6.То бишь...в очередь.21 век)

Когда по электронке отправляешь договор,приходит ответ-договор составлен,надо подписать...В абонентском отделе ,на Славу,6.То бишь...в очередь.21 век) Эт

Позвонил,попросил выслать договор электронно,прислали,подписал и отсканировал затем отправил по электронке им,они подписали и прислале на емаил готовый договор.Никуда не ходил,все сделал електронно,кантейнер есть,график тоже

не нравится что приезжают не с утра как делала это прежняя фирма.на химии в 9-ти этажках.

Везите мусор на свалку Сталкер! Мусор к мусору.

Написать комментарий