Свободные латыши мира просят правящих повысить рождаемость 11

Объединение свободных латышей мира (ОСЛМ) призывает правительство Латвии сделать все возможное, чтобы уменьшить эмиграцию жителей из страны, способствовать росту рождаемости и повышению благосостояния населения. Об этом говорится в резолюции, принятой на ежегодном заседании правления ОСЛМ.

На трехдневном заседании правления обсуждались сотрудничество и поддержка диаспоры, вопросы безопасности и экономики, решение проблем в сфере образования и демографии, подготовка к празднованию столетия Латвии и вопросы дальнейшей деятельности организации.

В резолюции ОСЛМ выражает латвийскому правительству признательность и благодарность за поддержку диаспоры, увеличение финансирования культуры и образования.

ОСЛМ призывает свои членские организации сделать все возможное для обеспечения безопасности стран Балтии и продолжения участия вооруженных сил США, Канады и ЕС в ее укреплении.

Также правление ОСЛМ утвердило проведение следующего Всемирного латышского форума экономики и инноваций в Валмиере в июне 2018 года.

В ежегодном совещании ОСЛМ участвовали 16 представителей латышских организаций со всего мира.


Написать комментарий

Запретить Латышам выезжать на заработки!А то уехали,бросили страну,кто будет платить налоги?Вы же патриоты.!А патриоты так не поступают со своей родиной! А кричать из за кордона как всё плохо каждый может!

С чего это эмигрировавшие ратуют за то, чтобы остальные оставались здесь?

Запретить Латышам выезжать на заработки!А то уехали,бросили страну,кто будет платить налоги?Вы же патриоты.!А патриоты так не поступают со своей родиной! А кричать из за кордона как всё плохо каждый может! Igorj

Да пускай себе сваливают.Не большая потеря.

ОСЛМ призывает свои членские организации сделать все возможное для обеспечения безопасности стран Балтии и продолжения участия вооруженных сил США, Канады и ЕС в ее укреплении.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/286467-svobodnye-latyshi-mira-prosyat-pravyaschih-povysit-rozhdaemost#ixzz4uttE0zIf ОСЛ аМ рекомендую приезжать в Латвию и поднимать ее а не лить крокодиловые слезы выцыганивая подачки и уж тем более они могут засунуть свое мнение насчет иностранных войск у нас себе в *опу

Объединение свободных латышей мира.
Звучит как соленый сахар.

ОСЛы разбежались по миру и с чужбины рекомендуют что делать оставшимся,в том числе и размножаться..у самих то что не стояк?..если бы их заранее простериализавали,то не было бы никаких бредней в головах следующих поколений за отсутствием таковых..

...свободная вайра-вобла наворотила дерьма канадского- век не разгребёшь!

Лично я тоже планирую уехать отсюда.

у ринкевича пусть просят

у ринкевича пусть просят хурумбуру

просят и у него, он же правящий! а что он и его сослуживцы могут сделать? в прямой кишке дети не зарождаются!

у ринкевича пусть просят хурумбуру

Биомусор не размножается!!!

Написать комментарий