Футболисты BFC Daugavpils выиграли у «Ауды» со счетом 4:0

В 23 туре футбольного чемпионата 1 лиги Komanda.lv даугавпилсская команда на стадионе «Строитель» 7 октября встречалась с FK Auda.

Преимущество наших нападающих было бесспорным:, быстрые, они хозяйничали в штрафной гостей и упустили примерно столько же моментов, сколько забили голов. В начале игры отличился Зоран Копре – после его удара по воротам случился рикошет, и мяч от верхней перекладины затрепетал в сетке. Второй гол пришлось подождать – лишь на последней минуте первого тайма его забил Седрик . Во втором тайме он же записал на свой актив еще два гола, оформив хет-трик, теперь с десятью голами наш легионер занимает седьмое место в списке лучших бомбардиров.

Тренер BFC Daugavpils Виктор Мороз отметил, что несколько побед в последних играх позволили нам включиться в борьбу за медали: «Шансы есть, - считает тренер, - у нас осталось всего три игры и их важно сыграть на достойном уровне». Имея 38 очков, наша команда на три очка отстает от Grobiņas SC и FK Progress/AFA Olaine. Чтобы быть в призерах, надо надеяться на потерю очков хотя бы одной из этих команд.

Следующая игра на нашем стадионе пройдет 14 октября в 13:00, соперник – JDFS Alberts.

09.10.2017 , 11:15