Дума расторгла договор на обустройство катка на площади 3

Даугавпилсская дума расторгла договор с фирмой Mikss Serviss, которая два последних года, согласно договору, устанавливала на зиму и обслуживала каток на площади города.

На основании результатов публичной закупки, договор с фирмой был заключен в 2015 году сроком на три года - до марта 2018 года. Сумма договора составила 370 750 евро.


Однако, дума решила провести новый конкурс на обустройство публичного катка на площади. Договор с фирмой Mikss Serviss расторгнут в связи с тем, что у коммерсанта приостановлена хозяйственная деятельность, а также потому, что думу не устраивала работа компании в прошлом году. Условия договора позволили самоуправлению расторгнуть договор раньше срока. 


Согласно документации нового конкурса, каток будет располагаться на прежнем месте, должен начать работу 1 декабря, и завершить ее 1 марта 2018 года. Размер катка составит 20 х 35 метров, он будет оборудован пластиковыми бортами не менее 1 метра высотой. Победитель конкурса также должен обеспечить скамейки для переобувания - не менее 40 посадочных мест, и предоставить к аренде не менее 200 пар коньков (от 28 до 47 размеров).
 


 

10.10.2017 , 08:00

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Дойка предпринимателей началась!. "Несите ваши денежки",другими словами.

Риша в своей стихии ! Не занесли вовремя.... Озадачить и заинтересовать бизнесменов чем либо ,они все сделают , а Риша их кидает, не оплачивает , с железной формулировкой ---- что , не хочешь безвозмездно помочь родному городу , ну-ну , других заказов не жди.... .

Дойка предпринимателей началась!. "Несите ваши денежки",другими словами. Таксист

А в чём дойка? Фирма исключена из регистра НДС плательщиков, принято решение о приостановке её деятельности. Эйгим тот ещё жук, но думают, что здесь не о дойке речь.

Написать комментарий