Жителям латвийских регионов расскажут о возможностях карьеры в армии 9

Центр рекрутирования и отбора проведёт в октябре в разных уголках Латвии семинары "Возможности карьеры в области обороны и внутренних дел".

Семинары пройдут 11-го октября в Смилтене, 12-го в Мадоне, 16-го в Кулдине и 17-го в Лудзе, пишет baltnews.lv.

На них представители центра встретятся со школьниками и учителями и познакомят их с возможностями службы в вооруженных силах и учебы в Латвийской национальной академии обороны. 

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, данный цикл семинаров организуют департамент информации и карьеры Госагентства развития образования, Национальные вооруженные силы Латвии, Пожарно-спасательная служба, Погранохрана, Госполиция и управления образования самоуправлений.

Подробнее о семинарах можно узнать тут.


Написать комментарий

пик карьеры в латармии - отрезанная конская голова в Афганистане..

В свете готовящегося военного конфликта с Россией, вашей "карьерой" придётся заниматься мне. Не верите - спросите у своих "украинских партнёров".

В жизни всегда есть место для подвига. Главное держаться от этого места подальше!В мирное время карьера на госслужбе весьма привлекательна и хорошо оплачена. Но ... мир хрупок и как знать что Вас не направят на передовую где Вы не более чем пушечное мясо и максимум пару недель сможете остатся в живых.Единственное преимущество- с началом боевых действий Вы будете вооружены и сможете себя попытаться защитить ....

В жизни всегда есть место для подвига. Главное держаться от этого места подальше!В мирное время карьера на госслужбе весьма привлекательна и хорошо оплачена. Но ... мир хрупок и как знать что Вас не направят на передовую где Вы не более чем пушечное мясо и максимум пару недель сможете остатся в живых.Единственное преимущество- с началом боевых действий Вы будете вооружены и сможете себя попытаться защитить .... Пиксель

Точно , пока ты вместе с амерами разоряешь афганские дома собственное недогосударство разоряет твою страну.

Точно , пока ты вместе с амерами разоряешь афганские дома собственное недогосударство разоряет твою страну.

Ответ Оптимист Вы таковой поскольку недостаточно информированы. Я не поклонник войны и уж тем более не великий специалист в политике. С нашим домом так оно и есть а насчет Афганистана я не скажу что там все так просто. И скорее это плюс чем минус что там увяз кое кто как муха на липучке...Вы видели Афганские дома? Вы уверены что именно их целенаправленно разоряют? Лично я не видел и без должных фактов не сужу столь строго .

....служи дурачок- получишь значок!

Точно , пока ты вместе с амерами разоряешь афганские дома собственное недогосударство разоряет твою страну. "оптимист"

Совки оставили в Афгане 15 тысяч матерей без сыновей, сегодня оставляют в Сирии..
Латыши мирная нация, любящая дом, семью, свою землю. Отказывайтесь брать в руки оружие, стрелять, убивать....

Совки оставили в Афгане 15 тысяч матерей без сыновей, сегодня оставляют в Сирии.. Латыши мирная нация, любящая дом, семью, свою землю. Отказывайтесь брать в руки оружие, стрелять, убивать.... ЗИН....

настолько мирная нация что лезут везде даже там где (совки ) не успевают.В Афганистан в Ирак . и прочие места и замечу все без мыла.... полчища земесаргов с оружием и армия висящая на шее. Да плюс хламье подержанное скупают и кричат кричат об угрозе....

Дураки вы, молодежь ! Ничего не понимаете. Не знаете что служба в армии при союзе была совсем другая. не было дискриминации. А сейчас? Да за национальность только будут тебя долбать. Что, нет ? Уезжайте куда учиться, работать. Здесь полный кирдык в латвии.

Написать комментарий