Пьяные немецкие солдаты разгромили бар в Литве 25

Пьяные немецкие военнослужащие из миссии НАТО устроили потасовку в баре литовского города Рукла, после чего одному солдату потребовалась госпитализация. Об этом сообщает Spiegel.

Инцидент произошел несколько недель назад. У отдыхающих в баре ночью солдат завязался спор, быстро перетекший в «дикую драку», отмечает Spiegel. Двоих дебоширов удалось разнять их сослуживцам, а затем на место прибыла полиция города. Одного бойца отправили в местный госпиталь, остальных военнослужащих вернули в казарму.

5 июля сообщалось, что в литовском городе Йонава неизвестные избили четырех военнослужащих бундесвера из состава батальона НАТО, развернутого в республике. Пострадавшие в стычке немецкие военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения.

В феврале в литовской Клайпеде были задержаны пятеро нетрезвых и агрессивно настроенных чешских военнослужащих. По информации полиции, стражи порядка прибыли по вызову к ночному клубу, где дебоширили подвыпившие солдаты. Чтобы усмирить иностранных военных, полицейским пришлось применить электрошокеры.

15.10.2017 , 14:00

lenta.ru

Фото: Michaela Rehle / Reuters


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
Убивать их надо, а не усмирять. Безмозглое пьяное быдло и биомусор изначально не имеют право на жизнь. житель

Ох уж эти "убивальщики". Изолировать от общества надо. Кстати, новость и в самом деле - фейк. Расслабьтесь.

Это ты про себя? Правда

Про таких, как ты.

Ох уж эти "убивальщики". Изолировать от общества надо. Кстати, новость и в самом деле - фейк. Расслабьтесь. так просто

А вывернутая натовскими алкашами в МакДональдсе в Риге челюсть породистому латышу тоже фейк?
Но ты расслабляй анус и получай удовольствие с хозяевами, сшавка!

Не знаю даже кто хуже , враг оккупировавший русскую землю или те кто ему прислуживает. Зато помню , что немцев в плен брали , а тех кто прислуживал на площадях вешали.

Ох уж эти "убивальщики". Изолировать от общества надо. Кстати, новость и в самом деле - фейк. Расслабьтесь. так просто

Вот же мозг челу засрали.

Не знаю даже кто хуже , враг оккупировавший русскую землю или те кто ему прислуживает. Зато помню , что немцев в плен брали , а тех кто прислуживал на площадях вешали. "оптимист"

Ну и память у тебя!

Убивать их надо, а не усмирять. Безмозглое пьяное быдло и биомусор изначально не имеют право на жизнь. житель

тогда в Даугавпилсе совсем жителей не останется

тогда в Даугавпилсе совсем жителей не останется xcx

Я про солдат фашистов, если что. А в Даугавпилсе жители у себя на Родине, а не коллонизаторы.

Вот же мозг челу засрали. житель

Это не человек. Это особь, из семейства пернатых, именуется "уебень писдоголовый из семейства долбодятлов". Гнездится в ОАЭ и США, изредка прилетая в Латвию. Репертуар его пения регламентирован ГОСДЕПом, из его рук он и кормится.

Это не человек. Это особь, из семейства пернатых, именуется "уебень писдоголовый из семейства долбодятлов". Гнездится в ОАЭ и США, изредка прилетая в Латвию. Репертуар его пения регламентирован ГОСДЕПом, из его рук он и кормится. Николай Дроздов

Самое страшное, что многие неперелетные и не из госдепа, думают так же. Ну им и хуже, тем хоть платят, а этим просто нужные новости показывают. Что скажешь- плохо, когда нечем думать и анализировать самому.

Они хозяева и им можно все. Увы

....Дембеля!

страх как побитые солдаты и отшокеренные будут нас защыщать

Это ты про себя? Правда

про хутор!

это фейк новость с кремлевского сайта лента.ру .

Может laptija.sru ?

Не знаю даже кто хуже , враг оккупировавший русскую землю или те кто ему прислуживает. Зато помню , что немцев в плен брали , а тех кто прислуживал на площадях вешали. "оптимист"

Вас не повесят. Я лично принесу к вашему отходящему в Россию поезду мешок сухарей. В дороге не пропадёте.

Вас не повесят. Я лично принесу к вашему отходящему в Россию поезду мешок сухарей. В дороге не пропадёте. так просто

Вы больший оптимист нежели я .
С целостностью украины вы уже напророчили , так что мешочек сухарей себе припасите и если успеете на последний пароход из Курляндского котла , то услышав "Прощание славянки" знайте , это я вам заказал на прощанье .

Кстати, новость и в самом деле - фейк. Расслабьтесь. так просто

Ага , "Шпигель" фейкомёт.

Чужаки должны вести себя прилично. Правила поведения им обьяснены и если они не хотят их выполнять то получают то что заслужили. Я рад что жители видят кого приглашают в страну их политики и надеюсь спросят с них за происшествия .И любой скандал с иностранными вояками нужно использовать для выдавливания их из государства вопреки желанию правящих.

Они не считают себя чужаками,они---хозяева!!!И это только начало,они скоро в таком состоянии начнут лететь и рассказы на брониках...А Вы,правители продолжайте целовать им сапоги и воЗИТь НА такси!!!Пройдет время и потомки будут вас проклинать за потерю своей ЗЕМЛИ!!!

Вешаи нацисты. Ты такой же. Концлагеря еще постройки мразь нацисткая. Правда

Вешали и жгли людей фашисткие прихвостни, такие как этот проста так.

Написать комментарий