Парадниекс уже начал заливать соцсети историями о русских, угрожающих независимости Латвии 13

Предстоящие в следующем году выборы в Сейм вынуждают латвийских политиков пользоваться различными, порой не самыми достойными приемами, чтобы мобилизовать своих избирателей.

 Для Национального объединения таким приемом всегда был уже хорошо известный крик “Русские идут”. Впрочем, как видно, и на этот раз местные националисты не смогли придумать ничего нового.

Так, сегодня вечером свое праведное национальное возмущение гордо выставил напоказ депутат Сейма от нацблока Имант Парадниекс, рассказавших соотечественникам о понаехавших в страну русских, открыто желающих увидеть повторную потерю латвийской независимости.

По словам депутата, увидев на парковке автомобиль, оставленный на месте для семей с детьми, он решил указать водителю на его ошибку.

“Культура моей страны требует уважения к этому знаку”, - заявил политик водителю.

“Пока еще твоей”, - услышал он в ответ.

Разумеется, фотография автомобиля с российскими номерами сразу же появилась на страницах политика в соцсетях, где подписчики Парадниекса начали обсуждать вопрос, утверждая, что данного россиянина нужно было ударить сразу же, не опасаясь за потерю репутации.

При всем этом, помимо публикации, Парадниекс также обратился в Полицию безопасности, чтобы те выяснили, кем является владелец нелояльного свободной Латвии автомобиля.


Написать комментарий

А что, в России есть правила дорожного движения?
Судя по тому, как они ведут у себя на дорогах, то по-видимому нет!

Сегодня на портале какая-то повышенная активность русофобских шавок. По всем темам. Что, хозяин дал команду, "ату"?
А гопник в пидорке прикольный. Типичный нацик.

А что, в России есть правила дорожного движения? Судя по тому, как они ведут у себя на дорогах, то по-видимому нет!

по скандинавским показателям, на миллион жителей где-то 30-32 погибших в автомобильных авариях. У нас в этом году было 80 погибших на миллион жителей !

\\Имант Парадниекс (Imants Parādnieks) – сопредседатель национального объединения Латвии «Всё Латвии! – Отчизне и свободе – Движение за национальную независимость» (Visu Latvijai! — Tēvzemei un Brīvībai — Latvijas Nacionālās Neatkarības Kustība // VL – TB – LNNK).

Личная жизнь

Родился в Риге 27 августа 1968 года. В 1987 окончил рижскую медицинскую школу №4 по специальности фельдшер. В 1990 – окончил рижскую ремесленную школу №72.

Публично признался, что практикует двоежёнство. Живёт с женой Диной, с которой у него есть четверо детей и имеет отношения с другой женщиной – Яной, с которой у неё один общий сын.\\

Биография фельдшера-сантехника ярко отображает интеллект и потенциал правящей партии.

\\Имант Парадниекс (Imants Parādnieks) – сопредседатель национального объединения Латвии «Всё Латвии! – Отчизне и свободе – Движение за национальную независимость» (Visu Latvijai! — Tēvzemei un Brīvībai — Latvijas Nacionālās Neatkarības Kustība // VL – TB – LNNK). Личная жизнь Родился в Риге 27 августа 1968 года. В 1987 окончил рижскую медицинскую школу №4 по специальности фельдшер. В 1990 – окончил рижскую ремесленную школу №72. Публично признался, что практикует двоежёнство. Живёт с женой Диной, с которой у него есть четверо детей и имеет отношения с другой женщиной – Яной, с которой у неё один общий сын.\\ Биография фельдшера-сантехника ярко отображает интеллект и потенциал правящей партии. Кстати,

Понятно. Фершал-коновал.

Вот такая аналогия . У хозяина квартиры , временно недееспособного , отжали жилплощадь , хозяин поменялся .....временно , но Парадниексы то вААще просто квартиранты и все их порядки временные. Мебель , антураж.

Он услышал,Почему он слышит только то,что ему удобно.Куда хвост дел?Хвостатый ты наш🐒

«... данного россиянина нужно было ударить сразу же»
-----------------------
Бросаться размахивая конечностями на каждого с тобой не согласного прохожего ...

Скорее всего, "росиянин" не ставил акцент на принадлежности страны, а банально увидел в оппоненте потенциального эмигранта, для которого "моей" страной станет Англия, Франция и прочая

Какие депутаты,такие и законы,практикует двоежёнство по роже видно,что нутро гнилое и в голове мякина.

Даун

Да известно в сейме все секретарши увелчили демографию. Сейчас готовьтесь секретарши во Дворце Министров! Правильно сказано-это особые поручения

А насчёт российской угрозы Имант хромает.Или незнает что «солнцевская и Измайловская бригады г.Москва до сих пор руководит судами центрального района г.Рига и даже пытается руководить Верховным судом»Через наши криминальные структуры ... .

Написать комментарий