Прогулка по осенней крепости (видео) 10

Горожанин Михаил Лавренов выложил в сеть видео, на котором запечатлены последние тёплые и солнечные дни уходящей осени 2017 года.

«Листья жёлтые в последний солнечный октябрьский денёк. Прогулка по Крепости». Таким комментарием Михаил сопроводил видеоролик.

Предлагаем и нашим читателям совершить хотя бы виртуальную прогулку по крепости и вспомнить последние солнечные деньки уходящего октября.


Написать комментарий

Михаил. Лавренов выложил бы это видео с песней на русском языке , а вот ассимилированный михаилС лавреновС русскую крепость озвучил латышыским текстом . Согласос , кули.

Михаил. Лавренов выложил бы это видео с песней на русском языке , а вот ассимилированный михаилС лавреновС русскую крепость озвучил латышыским текстом . Согласос , кули. "оптимист"

Симпатичная семья. Давай не будем всех смертным поедом есть.
У тебя ник тоже семь раз не русский. Своё плохо не пахнет, оптимист?

Симпатичная семья. Давай не будем всех смертным поедом есть. У тебя ник тоже семь раз не русский. Своё плохо не пахнет, оптимист?

Симпатичная семья , сейчас это редкость , но зачем было лезть в согласие , в этой стране политикой себя мараешь.

Немного не по теме. Неделю назад с улицы Ригас напротив парка Дубровина и до трамвайных путей была снята брусчатка. Вопрос - Какой дебил додумался накануне зимы решил заняться ремонтом улицы? На этой улицe много учреждений, где люди работают. Им неприятно месить грязь обувью. Там начнут делать, бросят, там начнут, опять бросят. Эйгим как руководитель ноль без палочки. Он ничего не конторлирует в городе. Это также относится и к Приматову. Правильно Элксниньш сказал про вечные стройки у нас в городе. Вы хоть что-то доделайте до конца.

Симпатичная семья , сейчас это редкость , но зачем было лезть в согласие , в этой стране политикой себя мараешь. "оптимист"

А в других странах и других партиях всё чисто?

Симпатичная семья , сейчас это редкость , но зачем было лезть в согласие , в этой стране политикой себя мараешь. "оптимист"

Захотел что-то изменить в этом болоте. Хочет наверное, чтобы его дети не уезжали из города, а жили здесь. Вот и пошел.

Весь мир может долбиться в задний проход , это не показатель , раз уж мы живём на этой территории , в этом городе , мы должны требовать с наших "политиков". Согласие уже предало свой электорат с госязыком , лидер сэлфился с бронетехникой оккупантов и многое другое чем сия партия обхезалась . На будущее , если кто то пойдёт во власть с лозунгом как у Собчак "против всех" , да ещё с программой о восстановлении независимости и равные права для всех , двуязычие , всем гражданство , Я обязательно за такого проголосую. "оптимист"

Слишком прямолинейно.

И вот этим успешным, активным и красивым молодым людям старые коррупционеры пенсионного возраста не дают работать и загоняют их в подвалы! А потом удивляемся, почему город в жопе?

Зная этого человека в жизни, весь этот клип выглядит такой слащавой наигранностью...

К недвижимости потянуло что ли?

Написать комментарий