Пользователи Facebook оценили работу Эйгимса: 1,4 балла из 5 25

На мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса в социальной сети Facebook создана страничка, в которой от имени градоначальника публикуются разного рода информация о городе.

Журналисты портала Gorod.lv проанализировали содержание странички и констатировали, что даже спустя два месяца после смены власти жители города не скупятся на негативные комментарии в адрес Р. Эйгимса. Основные претензии относятся к предательству избирателей, незнанию городского хозяйства, бурной деятельности "на показ", периодическом вранье. Также жители говорят, что, в какой-то степени, переживают "вселенский стыд" за город.

Из 100 пользователей Facebook, 89 оценили страничку минимальным баллом из пяти возможных, поставив единицу. Трое пользователей поставили двойки. В свою очередь, восемь пользователей оценили мэра города на пять баллов. 

Высшие оценки - пять баллов из восьми - Р. Эйгимсу поставил сам Рихард Эйгимс и его советница Ольга Петкевич.

Любопытно, что саму страничку мэр города, как оказалось, не ведёт: с жителями общается Ольга Петкевич, получая за "смски горожанам" 1150 евро в месяц. Данный факт стал очевиден после случайной оплошности администратора страницы О. Петкевич. От имени советницы был написан комментарий используя профиль мэра города в её личной беседе с одной из жительниц города.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
просто абидно за тот обман - Рихард очень очень непорядочный человек. (и это мягко говорю - шоб не подтерли комент город.лв любит это дело) Ашот

Не подотрут. Про эйгима можно писать как хочешь и что хочешь. Про элксниньша чистят только.

Не подотрут. Про эйгима можно писать как хочешь и что хочешь. Про элксниньша чистят только. Лекса

Уже подтирают. А то что сам Эйгим или его советница Ольга от его имени ставят ему за работу 5 - это вообще за гранью. Как говорится сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Фантасмагория какая-то. Советница мэра на страничке мэра отвечает на вопросы, которые сама задаёт вместо мэра... А потом втирает нам об огромной поддержке мэра, которого ещё полтора месяца назад она готова была смешать с Говном. Мне одной кажется, что по кому-то плачет дурка????

Дикость в том, что городом управляет человек , и социальной сферой,-люди , не знающие язык, в государстве в котором живут!!! Необразованные в экономической и и житейской, социальной сфере!!!! Люди, озлобленные с детства, постоянно неустроенная с детства, живущие в злобе и постоянной жажде денег, аморальные и гнилые внутри!!!!!!!!

Вас грамотные люди перестали и перестанут читать!!!!

Какие по 5 бальной? У на 10 бальная!

Был на открытии сезона по хоккею. Временный мэр вбрасывал шайбу перед началом игры, как это положено. В Ледовом горобовая тишина, хоть бы кто-то похлопал. Если бы хоккеисты не постучали клюшками по льду, было бы полное безмолвие. Чувствуется, что народ его не любит.

тридцатку..... Стропчанин

В очередь !

Высосаные из пальца новости....смешно. порабы уже успокоится согласию. Кресло мэра выскользнуло из под мэра. :)))

Можете ейгима хоть го*ном облить. Ему пофиг. Деньги не пахнут.

Ну прямо одни еврейские коменты, куда уж мне чангалу ,вот Дуся где-то запрпостилась?

Kas Eigimam raksta/tulko latviešu valodā? Varbūt Broks vai skolotāji Dukšinskis, Kokina?Tas ir ārprāts. Kauns.

Вообще-то при желание уронить рейтинг можно любой страницы, в интернете есть много бирж,где можно как поднять рейтинг любой страницы так и опустить :) услуга платная но она работает.

А вот фотки советницы я уже не раз оценил. Каюсь. Грешен. ))))

Cik inletektuālas un apgarotas sejas. :)

kak ni staraetsja dautkom,no eto ne nash mer...

Ну а чё,нормальную работу , не пыльную для мохнатки нашли за наши с вами деньги,горожане. Высосаная должность какая-то, нафиг никому не нужная,кроме аморальных упырей в Думе.

Был на открытии сезона по хоккею. Временный мэр вбрасывал шайбу перед началом игры, как это положено. В Ледовом горобовая тишина, хоть бы кто-то похлопал. Если бы хоккеисты не постучали клюшками по льду, было бы полное безмолвие. Чувствуется, что народ его не любит. Затычка советницы

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Был на открытии сезона по хоккею. Временный мэр вбрасывал шайбу перед началом игры, как это положено. В Ледовом горобовая тишина, хоть бы кто-то похлопал. Если бы хоккеисты не постучали клюшками по льду, было бы полное безмолвие. Чувствуется, что народ его не любит. Затычка советницы

TI NA MERA NE KROSI, U NAS ESCE FOTOSESIJA GOLISHOM VPEREDI !

Да какая разница какой у него рейтинг? Главное - он мэр, а ваш Андрюшка адвокат.

Написать комментарий