“Разбуди себя!”: латгальский рэппер призывает всех проснуться и изменить окружающий мир 6

Популярный латгальский рэппер и служащий Национальных вооруженных сил Латвии Интарс Логинс выпустил новый клип на песню «Pamodini sevi» (“Разбуди себя”). В песне говорится о суете, каждодневной спешке и о неудовлетворенности окружающим миром.

“Каждый день мы находимся в суете и жалуемся обо всем вокруг. Но чаще всего, если нам что-то не нравится, мы говорим об этом на таком уровне, что нас никто не может услышать”, - рассказывает автор и исполнитель песни Интарс.

“Разбуди себя” - это своего рода призыв не молчать о том, что вам не нравится, не замалчивать проблемы, а говорить о них и пытаться эти проблемы решать.

“Ведь только так мы сможем что-то поменять. А если мы “варимся” в собственном соку, то эти проблемы никуда не уйдут, и никто о них не услышит, - говорит Интарс о своем новом хите. - Песня также пытается донести, что всем нужно объединяться. Потому что часто случается так, что у некоторых людей в компании есть одинаковые мысли или идеи о чем-то, но когда приходит время открыто говорить, или делать что-то вместе, то из-за страха, или неопределенности, многие отдаляются друг от друга или отсеиваются. И из этой первоначальной группы активных людей лишь немногие остаются или, в конечном счете, не остается вообще никто”.

Нужно собраться, поговорить, сделать и изменить то, что вас не устраивает и вам не нравится!”, - призывает латгальский рэппер.

Латгальскому рэпперу Интарсу Логинсу 31 год, родом он из Балвского края. Музыкой Интарс начал заниматься, по его признанию, в 14 лет.

 

30.10.2017 , 13:15

Вероника Вайс , Gorod.lv


Написать комментарий

Заунывный рэп.

он на что намекает, на Каталонию

От репы только уснуть мона.

Намекает на сериал Спящие

1890 просмотров - это успех!

Зарубили на корню ...комментаторы, блин..все-то вам не угодишь..

Написать комментарий