Благодаря латвийскому водителю дети в Норвегии избежали смерти под колесами 18

Школьники в Норвегии буквально чудом избежали гибели под колесами фуры. Несколько детей, возвращавшихся домой после занятий, выскочили из автобуса и стали перебегать дорогу, не заметив мчавшегося по встречной полосе грузовика, который оказался из Латвии.

 

К счастью, водитель фуры с логотипом Kreiss успел затормозить буквально в нескольких сантиметрах от детей. Инцидент снял на камеру регистратора водитель, который ехал за школьным автобусом.

Фура принадлежит латвийской фирме по автоперевозкам Kreiss, подтвердили порталу Kasjauns.lv на предприятии.

Представитель Kreiss по маркетингу Светлана Авене-Авениня рассказала, что на предприятии об этом видео узнали вчера, хотя инцидент произошел 9 июня. По ее словам, водитель, который смог оперативно отреагировать на ситуацию, получит денежную премию.


Написать комментарий

Молодец аодитель правдо реакция хорошая награждать таких надо водителей!

это еще повезло, что фура новейшая, поэтому такой короткий тормозной путь

позор жуоналитстам:
с 9 июня имя, фамилие водителя не узнали, не поблагодарили

Благодаря тормозной системе конкретного автопроизводителя водитель не стал убийцей,
благодаря реакции и профессианализма водителя
дурковатые норвежские дети в тот день избежали смерти под колесами.
А завтра ?
Очевидно, не в первый, и не последний раз в том опасном месте
так из школьного автобуса спешат.

По ее словам, водитель, который смог оперативно отреагировать на ситуацию, получит денежную премию

это что то новое для Крэйса. там премии воителям не платят. как сми растиражировало так водитель стал героем. а жо этого его не бось по горбу били, давай давай быстрее, опаздываем.

Редакция никчемная! Ипануться- не нецензурное слово. Маму твою. житель

Это что. Оказывается, за высказывание собственного мнения, которое не соответствует общему вектору глумления над нынешним мэром, вам могут забанить, а не просто удалить комментарий. О как бывает. Было смешно и противно.

могут забанить ? и правильно!

согласно линии мэра, его юрыста, партии и правительства
ты обязан присоединиться к большинству,
к общему вектору глумления над нынешним мэром,
он этого достоин

Пора гнать этот портал новостной в топку. Сливают инфу спецслужбам.

Пора гнать этот портал новостной в топку. Сливают инфу спецслужбам. житель

пользуйся! стучи от души !

Водителя нужно было к психологу отправить. Так и помереть можно. и сам чудом живой остался, ведь сзади тоже транспорт был и мог стукануть . А детей надо родителям встречать из школы. Между прочим , наши родители живущие за границей,не могут оставить и на 2 минуты свое чадо.,сразу ребенка с мамой разлучают, судом грозят. А здесь что делается.... А ? да таких родителей под суд отдать мало.

получит премию это хорошо. а завтра ее и высчитают за что нибудь. они еще не придумали за что но в крейсе этоне проблема. придумают.

Да нк так там все плохо.свои 1800-2000 в месяц имеют.Если ехдить толькл по Европе то проблем с расходом топлива почти нет

мне бы то же премию, еду сегодня днём с большого моста на гривский мост, впереди едет велосипедист, вдруг резко сворачивает влево и пересекает дорогу ни куда не глядя, еле успел затормозить! а курица на велике, как ни в чём не бывало поехала по левой стороне.Хорошо у меня реакция есть, а то уже была бы в трупярне!

Ребенок тоже не растерялся и побежал от машины а не назад.Если бы чуть ребенок тормознул бы то и реакция водителя и Вольво не смогли бы избежать трагедии.Скажем так и тормоза машины и водитель и этот сам ребенок были на высоте.

получит премию это хорошо. а завтра ее и высчитают за что нибудь. они еще не придумали за что но в крейсе этоне проблема. придумают. alex

получит 10 евро премию, и 500 евро штрафа за порчу товара при торможении ))

Мужик реально молодец,а детишек отлупить надо. Их там,что правилам дорожного движения вообще не учат? Нельзя обходить автобус сзади,не видно ничего из-за габаритов. Нельзя переходить дорогу уткнувшись в телефон.

получит 10 евро премию, и 500 евро штрафа за порчу товара при торможении )) 5

Какая растаможка внутри Евросоюза.Да и раз компания узнала только вчера а это было 3 месяца назад то значит все с разгрузкой было хорошо.

мне бы то же премию, еду сегодня днём с большого моста на гривский мост, впереди едет велосипедист, вдруг резко сворачивает влево и пересекает дорогу ни куда не глядя, еле успел затормозить! а курица на велике, как ни в чём не бывало поехала по левой стороне.Хорошо у меня реакция есть, а то уже была бы в трупярне! ндааа

Ты помешал естественному отбору + потрепал себе нервы.
Вообщем совершил деяние против природы и себя. А тебе это надо ?

Ты помешал естественному отбору + потрепал себе нервы. Вообщем совершил деяние против природы и себя. А тебе это надо ?

но, задавил бы дуру, нервишек потрепал бы поболее!

Написать комментарий