Полиция Айзкраукле: Он бил учителя головой об стену за приглашение на урок 16

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Довольно часто латвийские учителя чувствуют себя совершенно незащищенными, страдая не только от эмоционального насилия, но также и физического, передает Bez Tabu.

Подобных случаев в стране очень много. Когда пару недель назад учительница попросила одного из своих учеников на урок, тот стал агрессивным, начал бить педагога головой об стену. Учительница получила серьезные травмы и на данный момент проходит длительное лечение.

В другом случае, в момент, когда учительница хотела сесть, ученики выдернули из под нее стул. Падая, женщина также получила травмы.

Педагоги рассказывают, что в школах часто царит вседозволенность. Современные дети позволяют себе оскорблять учителей, выискивать ошибки, очернять педагогов перед всем классом, открыто пользоваться соцсетями.

Руководитель союза работников образования подтверждает, что в стране нет нехватки случаев, когда ученики кидаются в учителей стульями, используя нецензурные слова. А ведь эмоциональное насилие причиняет боль не меньше физического. 


Написать комментарий

ну не знаю. хороших и справедливых учителей никто никогда не трогал. и даже не шутили над ними, а реально уважали.

таки "школьники" бородатые по школе бродят до 19 лет....их бы в армию да фронт!

так это ваша задача, уважаемые учителя, навести порядок в классе. если вас взрослых людей гнобят некоторые ученики/ученицы, то что они тогда делают со своими одноклассниками. а потом дети выходят из школы больными людьми, не способными взаимодействовать с обществом. кто заплатит за погубленные души. не верю что они вас бьют. вы просто не хотите заниматься воспитанием. у вас типичное оправдание, за такую зарплату я это делать не буду. а у кого они большие.

Вот, вот, дали детям волю Учителей не ценят А учителем так просто никто не станови тся Их выбирает Господь , так же как и врачей Так будьте добры, уважайте людей всех и их труд

Вывести во двор школы,и расстрелять этого школьника. Из пейнтбольного автомата. Целиться в морду! Я разрешаю!

так это ваша задача, уважаемые учителя, навести порядок в классе. если вас взрослых людей гнобят некоторые ученики/ученицы, то что они тогда делают со своими одноклассниками. а потом дети выходят из школы больными людьми, не способными взаимодействовать с обществом. кто заплатит за погубленные души. не верю что они вас бьют. вы просто не хотите заниматься воспитанием. у вас типичное оправдание, за такую зарплату я это делать не буду. а у кого они большие. bverf

Слава богу, что я не учитель. Я бы быстро навёл порядок, раздавая люлей. Но эти самые детки в слезах и соплях побежали жаловаться своим родителям, что их обижают. Или письма писать о насилии со стороны взрослых или ещё что-то. Такова сегодня реальность.

Слава богу, что я не учитель. Я бы быстро навёл порядок, раздавая люлей. Но эти самые детки в слезах и соплях побежали жаловаться своим родителям, что их обижают. Или письма писать о насилии со стороны взрослых или ещё что-то. Такова сегодня реальность.

Пофиг.Люлей навешал бы,таким ученикам! Даже,если это будет последний день на работе. ;

Сейчас школьники такие...... бородатые...

Пофиг.Люлей навешал бы,таким ученикам! Даже,если это будет последний день на работе. ; Николай

Если бы только уволили.. Посадят за насилие над ребёнком однозначно, да ещё и на всю страну опозорят.

Вот западная дермократия в действии.

В каждой школе есть учитель, которого уважают все. Из класса в класс передается информация, что этот учитель строгий, но справедливый. Если перед классом стоит всего боящийся пелагог, то и отношение к нему будет соответствующее.

Есть учителя,которые могут "держать" класс и без физического насилия.А есть такие,у которых разве что на голове не стоят(и то потому что неудобно).Учитель должен быть с сильным характером,слабакам не место в школе.К сожалению,идя в эту профессию не все задумываются - сумеют ли управлять целым классом.В моей школе были учителя женщины,на уроках которых слышно было,как муха пролетит.И были учителя мужчины,которых подростки просто доводили до истерики.Строгих и справедливых уважают(как и в любом коллективе),над слабаками издеваются.

так это ваша задача, уважаемые учителя, навести порядок в классе. если вас взрослых людей гнобят некоторые ученики/ученицы, то что они тогда делают со своими одноклассниками. а потом дети выходят из школы больными людьми, не способными взаимодействовать с обществом. кто заплатит за погубленные души. не верю что они вас бьют. вы просто не хотите заниматься воспитанием. у вас типичное оправдание, за такую зарплату я это делать не буду. а у кого они большие. bverf

Как муж учительницы которая посвящает себя работе полностью- скажу с*ки зацепили...
Сразу видно писанину "человека", чье понятие о работе в школе стремиться к нулю. С медалью любителя перекладывать свои обязанности на других, и дипломом -мне все должны.
Сейчас прав у детей больше чем у родителей какие уж там учителя, болезный? Сейчас скажешь хоть сльво-уволен.
Воспитанием детей должны заниматься учителя-полная чушь, Воспитание целиком и полностью лежит на родителях - противоположного мнения придерживаются больные мамочки которым все должны.
Кто заплатит за загубленные души? Такие как вы, родители - идиоты и заплатят, заплатят отношением своих же детей которые будут вытирать о вас ноги. Сегодня приходите вы и издеваетесь над учителями ( когда одному папаше указали что его чадо ведет себя плохо на уроке, это чудо предложило педагогу сходить к психологу и это еще цветики, ягодки -когда идиоты недородители начинают орать во время собраний на учителей и это при том что дети таких недородителей откровенно слабы в учебе. И любые попытки найти контакт, что бы общими усилиями подтянуть ребенка-вызывают дичайшую агрессию со стороны недородителей. Картина,в общих чертах, такова : " ну и что, что у него 2+2=6, ху*ле оценка не 10 баллов??" за котрольную когда там дай боже на 4ку натянуть за радость. И такие кадры еще приходят орать видимо считая что хорошие оценки их чадам обязаны рисовать. Самое смешное что больше всех начинают орать откровенные хабалки-базарные бабы, причем эти идиотки сами не могут решить простейшие задания 5 класса. Чтож,сегодня закон на стороне диотов, но как только такой упырек опьяненный вседозволенностью после шкооы попадает во взрослый мир - жизнь их быстро ставит на свое место, ведь там за такое поведение быстро прилетит ответ. Вообщем так кратко о ситуации в школе на сегодняшний день.
Адекватных мам и пап способных критически мыслить и использовать замечания как средство для воспитания ребенка все меньше и меньше.
Задумайтесь, и начните заниматься детьми, их воспитанием иначе очень скоро они начнут заниматься вами в самом плохом смысле этого слова.
Почему то брызжа слюной о правах своих деток, вы забываете и об обязанностях с их стороны и своей прямой ответственности. Сегодня закон о правах на вашей стороне, но жизнь все расставит на свои места.
Воспитанием заниматься должны видите ли, ну насмешили, да если ролители-моральные уроды, то тут никакие потуги в воспитании, со стороны чужого человека, не помогут, так что, неуважаемый, в вопросе о воспитании нечего на зеркало пенять коль рожа кривая...
Слава Богу через два года моя жена уже не будет тратить время на малолетних моральных выродков считающих что им все должны и их идиотов родителей. Единственное чего жаль в этой ситуации, так это действительно настоящих мам и пап, способных адекватно воспринимать здравую критику и чьи дети остануться без хорошего учителя.
Спасибо, у меня все! Не будьте тупицами.

Как муж учительницы которая посвящает себя работе полностью- скажу с*ки зацепили... Сразу видно писанину "человека", чье понятие о работе в школе стремиться к нулю. С медалью любителя перекладывать свои обязанности на других, и дипломом -мне все должны. Сейчас прав у детей больше чем у родителей какие уж там учителя, болезный? Сейчас скажешь хоть сльво-уволен. Воспитанием детей должны заниматься учителя-полная чушь, Воспитание целиком и полностью лежит на родителях - противоположного мнения придерживаются больные мамочки которым все должны. Кто заплатит за загубленные души? Такие как вы, родители - идиоты и заплатят, заплатят отношением своих же детей которые будут вытирать о вас ноги. Сегодня приходите вы и издеваетесь над учителями ( когда одному папаше указали что его чадо ведет себя плохо на уроке, это чудо предложило педагогу сходить к психологу и это еще цветики, ягодки -когда идиоты недородители начинают орать во время собраний на учителей и это при том что дети таких недородителей откровенно слабы в учебе. И любые попытки найти контакт, что бы общими усилиями подтянуть ребенка-вызывают дичайшую агрессию со стороны недородителей. Картина,в общих чертах, такова : " ну и что, что у него 2+2=6, ху*ле оценка не 10 баллов??" за котрольную когда там дай боже на 4ку натянуть за радость. И такие кадры еще приходят орать видимо считая что хорошие оценки их чадам обязаны рисовать. Самое смешное что больше всех начинают орать откровенные хабалки-базарные бабы, причем эти идиотки сами не могут решить простейшие задания 5 класса. Чтож,сегодня закон на стороне диотов, но как только такой упырек опьяненный вседозволенностью после шкооы попадает во взрослый мир - жизнь их быстро ставит на свое место, ведь там за такое поведение быстро прилетит ответ. Вообщем так кратко о ситуации в школе на сегодняшний день. Адекватных мам и пап способных критически мыслить и использовать замечания как средство для воспитания ребенка все меньше и меньше. Задумайтесь, и начните заниматься детьми, их воспитанием иначе очень скоро они начнут заниматься вами в самом плохом смысле этого слова. Почему то брызжа слюной о правах своих деток, вы забываете и об обязанностях с их стороны и своей прямой ответственности. Сегодня закон о правах на вашей стороне, но жизнь все расставит на свои места. Воспитанием заниматься должны видите ли, ну насмешили, да если ролители-моральные уроды, то тут никакие потуги в воспитании, со стороны чужого человека, не помогут, так что, неуважаемый, в вопросе о воспитании нечего на зеркало пенять коль рожа кривая... Слава Богу через два года моя жена уже не будет тратить время на малолетних моральных выродков считающих что им все должны и их идиотов родителей. Единственное чего жаль в этой ситуации, так это действительно настоящих мам и пап, способных адекватно воспринимать здравую критику и чьи дети остануться без хорошего учителя. Спасибо, у меня все! Не будьте тупицами. Гена

Моя жена 10 лет отработала в школе. Последние пять лет я уговаривал ее уволиться. Ее зарплата мне не нужна, я сам семью могу обеспечить. С ее интеллектом и образованием в школе делать нечего, ПОЛНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ. Убедил. Теперь работает не в школе и ни капли об этом не жалеет. Работу новую нашла быстро. На новой работе ее ценят. Смотрит на мир глазами нормального человека, а не закостенелой училки. Если у вас есть знакомые, которые сами ушли из школы, спросите, кто из них об этом жалеет.

Как муж учительницы которая посвящает себя работе полностью- скажу с*ки зацепили... Сразу видно писанину "человека", чье понятие о работе в школе стремиться к нулю. С медалью любителя перекладывать свои обязанности на других, и дипломом -мне все должны. Сейчас прав у детей больше чем у родителей какие уж там учителя, болезный? Сейчас скажешь хоть сльво-уволен. Воспитанием детей должны заниматься учителя-полная чушь, Воспитание целиком и полностью лежит на родителях - противоположного мнения придерживаются больные мамочки которым все должны. Кто заплатит за загубленные души? Такие как вы, родители - идиоты и заплатят, заплатят отношением своих же детей которые будут вытирать о вас ноги. Сегодня приходите вы и издеваетесь над учителями ( когда одному папаше указали что его чадо ведет себя плохо на уроке, это чудо предложило педагогу сходить к психологу и это еще цветики, ягодки -когда идиоты недородители начинают орать во время собраний на учителей и это при том что дети таких недородителей откровенно слабы в учебе. И любые попытки найти контакт, что бы общими усилиями подтянуть ребенка-вызывают дичайшую агрессию со стороны недородителей. Картина,в общих чертах, такова : " ну и что, что у него 2+2=6, ху*ле оценка не 10 баллов??" за котрольную когда там дай боже на 4ку натянуть за радость. И такие кадры еще приходят орать видимо считая что хорошие оценки их чадам обязаны рисовать. Самое смешное что больше всех начинают орать откровенные хабалки-базарные бабы, причем эти идиотки сами не могут решить простейшие задания 5 класса. Чтож,сегодня закон на стороне диотов, но как только такой упырек опьяненный вседозволенностью после шкооы попадает во взрослый мир - жизнь их быстро ставит на свое место, ведь там за такое поведение быстро прилетит ответ. Вообщем так кратко о ситуации в школе на сегодняшний день. Адекватных мам и пап способных критически мыслить и использовать замечания как средство для воспитания ребенка все меньше и меньше. Задумайтесь, и начните заниматься детьми, их воспитанием иначе очень скоро они начнут заниматься вами в самом плохом смысле этого слова. Почему то брызжа слюной о правах своих деток, вы забываете и об обязанностях с их стороны и своей прямой ответственности. Сегодня закон о правах на вашей стороне, но жизнь все расставит на свои места. Воспитанием заниматься должны видите ли, ну насмешили, да если ролители-моральные уроды, то тут никакие потуги в воспитании, со стороны чужого человека, не помогут, так что, неуважаемый, в вопросе о воспитании нечего на зеркало пенять коль рожа кривая... Слава Богу через два года моя жена уже не будет тратить время на малолетних моральных выродков считающих что им все должны и их идиотов родителей. Единственное чего жаль в этой ситуации, так это действительно настоящих мам и пап, способных адекватно воспринимать здравую критику и чьи дети остануться без хорошего учителя. Спасибо, у меня все! Не будьте тупицами. Гена

вообще то разговор был о дисциплине некоторых дебильных учеников. поведение которых влияет на других учеников. почему вы унижаете всех родителей. ваша жена не может быть учителем, если в вашей семье такая ненависть к родителям. она делает не свою работу. все таки правы родители, вашей семье нужно к психотерапевту обратиться. такая агрессия к маниакальному психозу приведет.

Ну этож деточки у них права и ранимая психика они нежны .... наше государство бдит их прова и защищает детство их нежность и ранимость все как в етой пидерской талерастной европе! А точто эти малолетние чмошники творят ет просто децкие шаласти педагог нынче чмо без прав и привелегий ! А дети это наше все бухают курят у 8класниц в их годы уже пи..да как калокольня.... правилным путем идем всетлое европейское будушее

Написать комментарий