🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: котенок, госномер и ученический проездной

"Даугавпилский район, Калкунская волость 23 нояб. была подкинута к подъезду кошка с котёнком. Возможно были оставлены с коробкой, что на фото. Судьба котёнка неизвестна, т.к. когда мы обнаружили кошку - 24 нояб., она была уже одна. На данный момент кошке сделаны прививки, она отблошена, проглистована и чипирована по программе приюта "Otrā māja dzīvniekiem". Кошка ухоженная и ласковая, пока находится во временном доме. ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ найденной кошки, или того, у кого рука поднялась, выкинуть кормящую кошку с котёнком на улицу!!! ПРИГЛЯДИТЕСЬ К НЕЙ и, если вы узнали её, просьба дать любую информацию о её прежнем хозяине. Так же, если вы хоть что-то знаете о судьбе котёнка, просьба писать мне или в приют "Otrā māja dzīvniekiem", Демене. Спасибо!." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Poterjalasj kosecka malenjkaja rizigo okrasa.v rajone Ximiji ulica Valkas.nasedsego prosjba vernutj za voznograzdenija. t.28219724. kosecka cipovana" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян госномер JD 7686" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян ученический проездной на имя Anna Meļņikova, 9 vsk. 26792758" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 

 


Написать комментарий