В Даугавпилсе обсудили перспективы развития Крепости 6

24 ноября Даугавпилс посетило новое руководство VAS “Valsts nekustamie īpašumi” во главе с председателем Роналдом Нейманисом. Представители встретились с руководством городской думы и специалистами, занимающимися развитием Даугавпилсской Крепости.

В самоуправлении была подготовлена презентация о регенерации Крепости, в которой сообщили о том, что уже сделано и о планах на будущее - создании Дома Мартинсона, Музея моторов и кемпинга на территории Крепости. При этом, было интересно услышать видение развития от гостей, т.к. многие объекты принадлежат государству.

Во время встречи обсуждались возможности привлечения частных инвесторов, и размещения государственных институций на территории Крепости, используя именно  принадлежащие государству здания.

Как сообщается, стороны готовы к сотрудничеству, однако примечательно, что представители СМИ на данную встречу приглашены не были, а в официальной информации ничего конкретного так и не прозвучало…

27.11.2017 , 12:10

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

Денег немерено уйдет.

Регенерация крепости - операция "Ы" .

ООО,кемпинг для туристов.А вы предупредили туристов,что развалины Крепости не исторические развалины,а безалаберное отношение думы к историческому объекту.А то туриста подумают,что Крепость Мамай захватил.

А ты из какои дяревни ? ВАЛЕНОК !!!!!! ........................

...где кильку в шпроты крутят!

Zachem samoupravlenije hochet zanimatsja biznesom? Kemping - eto sfera dejatelnosti dlja predprinimatelej. Ostrovskij i Mahlin budut zanimatsja biznesom???? Chto oni ponimajet o kempingah??? Odin raz na seminar sjezdili?

Zachem samoupravlenije hochet zanimatsja biznesom? Kemping - eto sfera dejatelnosti dlja predprinimatelej. Ostrovskij i Mahlin budut zanimatsja biznesom???? Chto oni ponimajet o kempingah??? Odin raz na seminar sjezdili? Nu da

A Ostrovskij bil trezvij?

Написать комментарий