Эксперт: на работу в госструктуры чаще берут инвалидов, чем геев 13

Госструктуры должны своим примером показывать, что дискриминация в трудоустройстве недопустима, а подходящую работу можно найти любому человек. Об этом в интервью радио Baltkom рассказала глава Латвийского института корпоративной ответственности и долгосрочного развития Даце Хелмане.

По ее словам, государственные учреждения придерживаются консервативных взглядов при приеме людей на работу.

"Госучреждения чаще готовы брать на работу людей с инвалидностью, чем представителей сексуальных меньшинств. Однако Фонд социальной интеграции своими мероприятиями доказывает, что государство может подавать хороший пример", - сказала Хелмане.

Напомним, большинство, или 74% жителей Латвии считают, что лично не могут ничего сделать или же могут сделать очень мало для того, чтобы уменьшить дискриминацию в обществе.


Написать комментарий

А че, пи...сы лучше работают? Каким местом? Я-ЗА, у меня есть знакомые инвалиды, а пи....ов нет.

брать на работу людей с инвалидностью, чем представителей сексуальных меньшинств. Однако Фонд социальной интеграции своими мероприятиями доказывает, что государство может подавать хороший пример",
======================
в сейме даже есть министр , который открыто себя назвал геем. , так что это мадам явно ахинею несёт.
я бы тоже лучше бы брал на работу специалиста инвалида, но не извращенца, у которого только е........ на уме с извращением.

Эскерты? Дб,бд. Сколько рускких.участвует в управлении страной ? Эту дискриминацию,вы не видите? Кто,эту контору содержит? Сорос? Гос налоги?

Да , это оапасно . Если у тебя упадёт ручка и пригнёшься ...- прощай девственность ! Стропчанин

Не ссы , главное страхуйся , медицина творит чудеса http://acmd-clinic.com/bez-halata/gimenoplastika-vosstanovlenie-devstvennoy-plevy.html

Ощущения при половом акте будут подобными как при естественной дефлорации? Стропчанин

Если ты про ольку .....судя по фоткам , никакая хирургия не поможет ,
Захочешь тую дефлорацию - попробуй через колготки.:)

пидорасов прировняли к инвалидам?? я не поняла, если приходят устраиваться на работу 2 чела, один инвалид. с документами и второй пидор. как работадатель определил, что второй пидор? или тот приставал или явно поди вон противный

Тоже не плохо......а сейчас музыкальная пауза.. www.youtube.com/watch?v=IYeqMpn7Zso Стропчанин

Грустно как то за хохлов , в такое гавно народ превратили .

олька мне дислайк вписдячила :)

Ладно, другая сторона www.youtube.com/watch?v=IYeqMpn7Zso Стропчанин

Мне найти пять отличий ?

ИНСТИТУТ КОРПОРОТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ДОЛГОСРОЧНОГО РАЗВИТИЯ---ЧТО ЗА КОНТОРКА----💼💼💼🐖🐖🐖🐴ЭТО ТИПА----РОГА И КОПЫТА---НЕТ СЛОВ---ГОС.КОНТРОЛЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАКРЫТЬ ЭТИ БОГОДЕЛЬНИ ВОТ ОНИ И СОЗДАЮТ ВИД НУ ОЧЕНЬ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!! ПОЗОР!!!ЧИНУШ НАДО РАЗОГНАТЬ ,НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ УМЕНЬШАЕТСЯ,А ЭТА ПРОЖОРЛИВАЯ ГИДРА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.ИХ УЖЕ 300 000---ОБХОДЯТСЯ СТРАНЕ 1 МИЛЛИАРД В ГОД---ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТУ ЦИФРУ ПРИ ТАКИХ ПЕНСИЯХ,ПРИ """БЕСПЛАТНОЙ""МЕДИЦИНЕ,ПРИ ОТНОШЕНИИ К ДЕТЯМ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ЭТА 300 000 НАВОРОТИЛА!!!🦇🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️

Я сам отношусь к геям, и не стыжусь этого.
Вы сами хоть раз попробуйте с мальчиком и поймёте что такой ласки вы от девочки не получите ни когда.

Госучреждения чаще готовы брать на работу людей с инвалидностью, чем представителей сексуальных меньшинств.

Откуда подобная статистика? По закону запрещено спрашивать о сексуальных предпочтениях, соответственно, решение о принятии на работу не может строиться на этом выводе, сексуальное меньшинство ты или нет и любые рассуждения на эту тему безосновательны и являются пустой тратой времени и денег. Долой подобных аналитиков!

Откуда известно что претендент гей? Он что обязан афишировать свою ориентацию и указывать ее в анкете?Если он всем про это говорит и гордиться этим-он дебил!А дебилам в госаппарате не место. Второе- инвалид физический обладает нормальным мышлением и может адекватно выполнять работу. Представители секс меньшинств имеют врожденную аномалию работы мозга и соответственно допускать их к управлению государством -большая глупость. На примере Латвии-многомиллионные убытки от обидчивого гея..

Написать комментарий