Стали известны подробности ограбления ювелирной мастерской в Даугавпилсе 13

Стали известны подробности ограбления ювелирной мастерской в Даугавпилсе 28 ноября. Портал Gorod.lv сообщал о чрезвычайном происшествии ранее.

Как проинформировала старший специалист Госполиции Ксения Белова, тревожный вызов поступил в 10:00. Двое неизвестных в масках, угрожая работникам мастерской предметом, похожим на пистолет, похитили различные ювелирные изделия.

Начат уголовный процесс, проводятся оперативные мероприятия. Полиция просит жителей сообщать любую информацию, способствующую раскрытию преступления, по телефонам – 654 03302, 110, можно также обратиться в ближайшее отделение лично.

За ограбление с проникновением в жилище или в другое помещение, совершенное группой лиц по предварительному сговору, Криминальный закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет (статья 176, часть 2).

28.11.2017 , 20:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

И кто тут базлал про кипяток в харю лил рембу владелец?

Охуеть! Подробности!Буду спать крепко.

если это подробности, то менты дебилы.

Завтра напишут, что это были учения

Жители просят полицию поднять задницы с кресел и РАБОТАТЬ!!!.

Короче, ясно что ничего не ясно.

ненадо нервиничать, полиция не сидит, а работает. Достали "великие комментаторы". Поднимите свои задницы и сделайте что-то хорошое, а не сидите в интернете и не пишите дебильный комменты.

И кто тут базлал про кипяток в харю лил рембу владелец? ЗНАНИЕ - СИЛА. СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО.

Хозяйка обоссалась кипятком.

ненадо нервиничать, полиция не сидит, а работает. Достали "великие комментаторы". Поднимите свои задницы и сделайте что-то хорошое, а не сидите в интернете и не пишите дебильный комменты. Иго

Результат вашей деятельности виден ежедневно в криминальных новостях. А не видно еще больше. Работать тоже можно по всякому и на всякого.

ненадо нервиничать, полиция не сидит, а работает. Достали "великие комментаторы". Поднимите свои задницы и сделайте что-то хорошое, а не сидите в интернете и не пишите дебильный комменты. Иго

Да, и от нашей задницы жизнь людей не зависит.

u nas ljudi v roziske a xodjat...4to govoritj o takix slucijax...

УпИсаться можно от подробностей!!! С ужасом представляю, насколько кратко об этом напишут в полицейских протоколах)))

УпИсаться можно от подробностей!!! С ужасом представляю, насколько кратко об этом напишут в полицейских протоколах))) Sofija

а они вообще ничего не пишут. только на получку в папочку складывают. вот и вся работа

Написать комментарий