Двор дома на ул. Ятниеку, 14 предлагают освещать за счет жильцов 10

Читательница «Нашего города» Елена написала в редакцию письмо, в котором пожаловалась на отсутствие света во дворе.

«Скажите, пожалуйста, когда отремонтируют освещение во дворе дома по ул. Ятниеку, 14? Ремонтировали уже несколько раз, и все равно освещение выходит из строя. Можно ли произвести качественный ремонт?».

Обслуживающей организацией дома на ул. Ятниеку, 14 является ПЖКХ Даугавпилса. Руководитель бригады электриков ПЖКХ Павел Марков разъяснил редакции, что проблема заключается в подводе электричества – дворовые фонари получают его от городской линии, которая как раз здесь заканчивается. В результате не хватает напряжения, фонари мигают и отключаются.

Какой может быть выход? П. Марков сообщил, что в городе есть дома, жильцы которых на общем собрании приняли решение предоставлять электричество для освещения двора от своего дома. Таким же образом может быть решена проблема жильцов дома на ул. Ятниеку, 14.

 

01.12.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Жильцы дома Таутас 98, всю жизнь платят за освещение двора за свой счёт, и ни кто не париться

Zhgite pokri6ki!!!

Быстрое решение проблемы-назад в 20 век.

Да-да, свет на улице дома Таутас 98 включаеться в подъезде

Спасибо за дурацкое предложение. Вам бы только все брать и драть с людей. Мы что хуже других жителей города,почему это мы должны платить за то,что должно оплачивать ПЖКХ. Это их проблема,а не жильцов.

То есть в Ругелях свет провести можно, проблем не возникло и как-то быстро начали это делать! А во дворе дома, давайте обяжем жильцов из своего кармана платить. А чем дом по Ятниеку 14 хуже остальных. Жильцов не волнует, что подвод электричества заканчивается на данном участке. Или им ещё из своего карман оплатить подвод электричества? Увеличивайте напряжение если его не хватает, совершенствуйте. Проблема со светом по данному адресу существует уже много лет. И никому нет до этого дела!!!
И после такого наплевательского отношения, вы желаете, чтобы власть хвалили, уважали, ценили, то что они делают, голосовали за них?

П.Марков ты совсем недоучка? Опять чей то родственичек там подсунут не соответствующего образование? Это ужэ заведома схему мутить оформить накладные якобы на работы. А сами с дома запитают. И посля разницу в карман? Вас жэ просто на улице увидит чесной народ пи....ыыы даст тупо..

ПЖКХ жгет :)

дядя П. Марков - ты удак

Марков - незаконнорожденный специалист от Мамай и Самарина ?

Нам по 18.Novembra 45 и Alejas 5 ответили так же ,фонарь принадлежит бывшему общежитию ,а оно не желое ,хотите проводите от своего дома за счёт жильцов

Написать комментарий