Сегодня акция полиции: «Ты не один на дороге. Покажи поворотник!» 15

Госполиция сегодня проводит тематическую акцию: день посвящен тому, чтобы водители показывали поворотники.

Водители жалуются на то, что другие участники движения не показывают свои намерения, полиция согласна. Из-за этого создается множество опасных ситуации. Стражи порядка призывают не игнорировать основы культуры вождения.

Что существенно: за период с 1 января по 28 ноября нынешнего года за отсутствие поворотников при манёвре на водителей было составлено 2259 протоколов.


Написать комментарий

А ЩААААС! Все брошу и начну показывать !!!!!!Нате-выкусите !! ХЕ-ХЕ !!!!!!!

А ещё нужно обратить внимание на съезды водителей с кругового движения, постоянно наблюдаю как поворачивают на права находясь на внутреннем кольце!

А ещё нужно обратить внимание на съезды водителей с кругового движения, постоянно наблюдаю как поворачивают на права находясь на внутреннем кольце! Елена

Вам как женщине не понять этот маневр, хозяин кольца, куда хочу туда и еду :).

В полиции видимо не знают, что во многих моделях иномарок выходит из строя гидроусилитель переключателя поворотников , что делает невозможным показать поворот для физически слабых людей.

Поворотники придумали натуралы, поэтому 3.14дарасы ими не пользуются.

Не будь пидором- покажи поворотник!!!

Низкий вам поклон и уважение, если научите наших баранов хотя бы поворотники использовать.

Поворотники для слабаков! Иногда включаю их после выполнения манёвра...😈

Драть нещадно штрафы!Так достали любители сэкономить на поворотниках словно у них стоит счетчик на свет.. Встанет на перекрестке-сзади море машин. Так включает поворотник только с загоранием зеленого света и остальные дальше ехать не могут из за одного *ИДОРА

Когда полиция займётся пешеходами пересекающими в неположенном месте ул. Варшавас возле переезда? Ни разу там не видел экипаж полиции. Или будем бороться только с водилами не пропускающих на "зебре", ибо с них штраф больше.

А ещё нужно обратить внимание на съезды водителей с кругового движения, постоянно наблюдаю как поворачивают на права находясь на внутреннем кольце! Елена

На маленьком кольце сначала перестроиться на внешнее, а потом выехать, да еще и поворотниками при этом правильно поморгать - нереально сложно. Проще внутреннее кольцо вообще не использовать (ликвидировать?)

акция закончится и можно будет ехать не включая поворотники ???
странная акция.

Приветствую ! Но опять временная акция ?- достают мудаки - поворотник либо не включают , либо включают ,когда уже вывернут руль ...а ты создаешь затор хотя мог бы проехать сразу.

Пиздить вас надо,не включающих поворотники,сначала по морде,потом по рукам,в которых обычно телефон.Научитесь пользоваться световыми приборами в автомобиле,потом изучите нормально правила дорожного движения,и научитесь уважать остальных участников движения.

Драть нещадно штрафы!Так достали любители сэкономить на поворотниках словно у них стоит счетчик на свет.. Встанет на перекрестке-сзади море машин. Так включает поворотник только с загоранием зеленого света и остальные дальше ехать не могут из за одного *ИДОРА Пиксель

...или *ИДАРАСКИ....

Написать комментарий