Путин объявил о своём участии в выборах президента 59

Владимир Путин
Владимир Путин
Лидер России Владимир Путин объявил о том, что будет участвовать в выборах президента России в 2018 году. Об этом он сказал на праздновании юбилея ГАЗа в Нижнем Новгороде.

— Действительно, лучшего места и повода для объявления нет. Спасибо за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации, — заявил российский лидер.

Примечательно, что Владимир Путин объявил о выдвижении после того, как его об этом попросили рабочие ГАЗа.

Выборы президента состоятся в марте 2018 года.


Написать комментарий
Показать предыдущие 39 комм.
На бабушкухню Мерлен посмотри. Насчёт идиотов я бы поспорил. В зеркало посмотри и на улицу. На своих граждан. До чего вы довели людей. Поэтому и уезжают из страны. Интересно читать вашу чушь.

Извиняюсь. Бабушка Маркель. Сколько она сидит на троне и сколько черненьких к вам перебежало благодаря ей. Вы у себя под носом разберитесь. Мы как-нибудь без вас обойдёмся. Точно страна идиотов.

трепещите гансы

Успеха Вам Господин ПУТИН!Вы достойный представитель народа. Однако нужно подыскивать приемника в силу возраста чтобы Ваше дело и принципы были продолжены во благо РОССИИ!

Путаешь боязнь с брезгливостью.

Брезгливость - это когда тебя в зеркале увидеть, страх - это чувство тех, кто вызывает брезгливость к тому, кто сильнее, умнее и лучше.

Успеха Вам Господин ПУТИН!Вы достойный представитель народа. Однако нужно подыскивать приемника в силу возраста чтобы Ваше дело и принципы были продолжены во благо РОССИИ! Пиксель.

Какое,извиняюсь, у него дело? "С колен?".Раздувание патриотизма при упадке науки,образования,промышленности? Где прорывы ? Только в телевизоре.

" Примечательно, что Владимир Путин объявил о выдвижении после того, как его об этом попросили рабочие ГАЗа.(с) Это наверное те рабочие или их дети,которые всегда просили повышение цен в СССР на электроприборы,мебель и т.д. Мол ,не сам он в президенты идёт,а по просьбе трудящихся . Примечательно то,что настоящего Путина давным-давно нет ! Существует масса двойников покойного Путина ,которые исполняют роль президента РФ . Кто ликвидировал настоящего Путина и наделал эту массу двойников ? Те,кто управляет Россией,а именно масоны .Двойники покойного Путина отличаются друг от друга по росту,по цвету глаз,по взгляду,по строению черепа,по форме ушей,по фалангам на пальцах ,по походке,по поведению,по знанию немецкого языка,.... Отличий много,но если народ в большинстве своём выпивает и наркомании ,то как народ эти отличия найдёт ?! Лопарев

Страшно теперь жить. Интересно, если следовать вашей логике, то кто правит тогда Латвией?

Какое,извиняюсь, у него дело? "С колен?".Раздувание патриотизма при упадке науки,образования,промышленности? Где прорывы ? Только в телевизоре. НЕ ЛЯ

Причем тут телевизор?
Я живу в России и вы просто нагло врете. Бываю сам в Латвии и вижу разницу. Советую побывать в России. Не читать либеральные бред, а увидеть все самому. Как же вам дурят головы по поводу России. В реальности все наоборот.

Ты главное живи в своем мире и прославляй Америку. Ты был в России, а я был и не раз. Вижу какие изменения. Завидуй молча сильной и богатой стране. Просто смешно читать эти тупые пропагандист скин штампы. Ты на Латвию посмотри и что творится. Люли пачками уезжают, безработица, медицина. У себя под носом разберусь. С оккупацией тебя. Ого

Да Америку прославлять не надо.Её прославляет РФ полностью технологически зависимая от Запада даже в добыче газа и нефти.Своих технологий нет.Либо импорт,либо лицензионные.Причем в самых широких пределах:автомобилестроение,пищевка,семенной фонд,элетроника,гражданское авиастроение (да и военное-авионика).Был он в России.Что вы в состоянии оценить?Если даже "Крымнаш" энергомост (высовольтный,подводный) строили китайцы.

Назови прорывы в Латвии? Шпроты не в счет. Очень интересно услышать. Правда

То есть сравнивать будем Латвию и РФ.Соразмерненько.Ну что ж ,попробуем.Сельское хозяйство-на более высоком уровне по любым показателям.Сельских бомжей -не приплетать.Фармацевтика- вчистую.Жрут латвийский мельдоний всей РФляндией.Сервис бытовой -вчистую.Транзит на душу населения-вчистую.Лесопереработка -на более высоком уровне(реки ,леса не загажены).Энергетика -более современна :и станции,и сети.Дороги-однозначно лучше(и в городах,и в сельской местности).

Да Америку прославлять не надо.Её прославляет РФ полностью технологически зависимая от Запада даже в добыче газа и нефти.Своих технологий нет.Либо импорт,либо лицензионные.Причем в самых широких пределах:автомобилестроение,пищевка,семенной фонд,элетроника,гражданское авиастроение (да и военное-авионика).Был он в России.Что вы в состоянии оценить?Если даже "Крымнаш" энергомост (высовольтный,подводный) строили китайцы. НЕ ЛЯ

Латвия полностью зависима от США и МВФ. Ты голодранец. Не надо ля ля тут распевать.

То есть сравнивать будем Латвию и РФ.Соразмерненько.Ну что ж ,попробуем.Сельское хозяйство-на более высоком уровне по любым показателям.Сельских бомжей -не приплетать.Фармацевтика- вчистую.Жрут латвийский мельдоний всей РФляндией.Сервис бытовой -вчистую.Транзит на душу населения-вчистую.Лесопереработка -на более высоком уровне(реки ,леса не загажены).Энергетика -более современна :и станции,и сети.Дороги-однозначно лучше(и в городах,и в сельской местности). НЕ ЛЯ

Ты карту мира посмотри. Латвия по величине как московская область. Население Латвии, как один спальный район Москвы. Ты о чем вообще?

Ты про какую Латвию рассказываешь сказочник? Никому не рассказывай. Засмеют. Ты давно был на хуторах? Там людей не осталось, одни бобры. Дороги грунтовые и в полях бурьян. Все зарастает кустарником. Только полный Дэбил может сравнивать Россию, где вся таблица Мендеолеева и Латвию, где только шпроты и долги МВФ. Треть страны уже уехало, остались старики и не граждане. Рассмешил ты меня.

А зачем люди на хуторах ,ватанелло?Рулят 100 га -хозяйства.И этого достаточно!Для тебя это диво?На селе и должно жить несколько процентов сельхозпроизводителей,и лишних ртов им без надобности.Одно хозяйство:семья плюс 2-3 работника.Пьянчуги-трактористы не нужны.

Причем тут телевизор? Я живу в России и вы просто нагло врете. Бываю сам в Латвии и вижу разницу. Советую побывать в России. Не читать либеральные бред, а увидеть все самому. Как же вам дурят головы по поводу России. В реальности все наоборот. Крым

Извините,помимо того ,что вы живете в РФ,являетесь ли вы :технологом пищепрома,нефтехимиком,энергетиком,инженером технологом в какой -либо отрасли.И ,соответственно ,вы можете сказать:оборудование,компоненты,сборочные линии производства РФ.Поскольку ваш ник"Крым", то : т урбины "Симменс", энергомост,соответственно немецкая и китайский.Вот вам и "нагло врете".Авионика СУ- не российская,как и упраляющие комлексы "Алмаз-Антея".Про буровое оборудование -уже говорил.

Тебя тут дурака про инвестиции в Латвию спросили. Неудобный вопросик. В Россию вкладывают деньги, а это производства, рабочие места. Как же тебя жаба душит нацик. Аж заметно. Желчью не захлебнись. Ты просрал все и остались одни долги. Смешной ты зомби.

Инвестиции в Россию? Балансик в студию.Приток-отток капитала.В том то и загвоздочка ,что все санкции это шлагбаум по заимствованиям на Западе по части дешевых кредитов(плюс недлинный список физлиц),вот и Роснефть и Газпром и поплыли-с.И еще многия,многия.Что же касается инвестиций в Латвию,так они не изменились с 2014 года.

Тебя тут дурака про инвестиции в Латвию спросили. Неудобный вопросик. В Россию вкладывают деньги, а это производства, рабочие места. Как же тебя жаба душит нацик. Аж заметно. Желчью не захлебнись. Ты просрал все и остались одни долги. Смешной ты зомби.

lenta.ru/"В апреле замминистра финансов России Владимир Колычев заявил, что отток капитала в нынешнем году прогнозируется на прошлогоднем уровне — около 1-1,5 процента ВВП. По данным ЦБ, чистый отток капитала из России в 2016 году сократился почти в четыре раза и составил 15,4 миллиарда долларов.

Согласно расчетам Минэкономразвития, приток капитала в Россию восстановится не ранее 2023 года." Порадуйтесь ,поднимите бокалы.

Не надоело в плюсики играть?
Детский сад.

это ты своим путлеровским кураторам скажи, хватит нашистскую пропоганду тут втюхивать правильно

У тебя паранойя. Ты бы голову проверил чучело.

Спорить с идиотом бесполезно, сначала он опустит до своего уровня, а затем задавит своим опытом..... Увы

Не сваливаю с больной головы на здоровую. Это ты болен головой.

То есть сравнивать будем Латвию и РФ.Соразмерненько.Ну что ж ,попробуем.Сельское хозяйство-на более высоком уровне по любым показателям.Сельских бомжей -не приплетать.Фармацевтика- вчистую.Жрут латвийский мельдоний всей РФляндией.Сервис бытовой -вчистую.Транзит на душу населения-вчистую.Лесопереработка -на более высоком уровне(реки ,леса не загажены).Энергетика -более современна :и станции,и сети.Дороги-однозначно лучше(и в городах,и в сельской местности). НЕ ЛЯ

У каждого своя точка зрения....Однако обьективности ради слегка пну коментатора. А что это из такой успешной страны Латвии так стремительно бежит население? Ответив на этот простой вопрос станет понятно у кого больше реальных успехов и к кому больше развернуто государство лицом. Толку с наших миллионеров ноль.....Да и учитывать нужно что во все времена пытались задушить и ненавидели свободолюбивый народ всякие страны во главе с Америкой.А леса наши загажены похлеще российских-разуй глаза да выгляни за черту города-сплошные помойки. Дороги тоже в заднице у нас... Леса вырублены под корень.. ну и так далее по списку.Только лучше сравнивать положительное а не отрицательное... А то сравнение будет явно не в пользу гейстраны.

Lucse bi etot perdun i pederast putin sdoh!

Написать комментарий