На холодной улице Иманты обнаружена 2-летняя плачущая, босая девочка и мама с 4 промилле в крови 3

Вчера, 5 декабря, около 12:37 некая очевидица сообщила полиции, что на проспекте Курземес в Риге находится крайне пьяная женщина с маленьким ребенком.

Слова рижанки подтвердились – на месте сотрудники полиции обнаружили 2-летнюю девочку, плачущую и дрожащую на холоде.

По словам представителей госполиции, очевидица рассказала, что за несколько минут до появления стражей порядка она видела, что девочка стояла на улице босиком. Мать обула ребенка только тогда, когда увидела экипаж полиции.

Сняв обувь с ног ребенка, полиция убедилась, что ноги девочки и вправду были мокрыми и грязными.

После этого мать ребенка (1981 г. р.) была доставлена в ближайший участок полиции, а ребенок отдан под опеку медиков.

В участке полиции женщина рассказала, что ехала в общественном транспорте, где ребенок сам снял с себя обувь. Когда они вместе вышли из автобуса тут же подъехали полицейские – надеть ботинки дочери у женщины просто не было времени.

Стоит отметить, что в крови у нее было обнаружено 3,94 промилле.

По факту произошедшего начато сразу несколько административных процессов – о нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также о невыполнении своих родительских обязанностей.


Написать комментарий

На таких мамаш рассчитаны все программы поддержки семьи для улучшения демографии? А с новыми законами создается "рай" для таких вот мамаш. Можно нарожать кучу детей и сидеть на пособиях. Ведь для них детское пособие- радость жизни. Сколько же дней пить можно!! Деток жалко.

Как она с таким опьянением вообще передвигалась и говорила? Вот сука!

Мразь конченая

Написать комментарий