Рождественское чудо: Подарки детям собраны, но акция продолжается! 4

Дорогие наши читатели!

С огромной радостью сообщаем вам, что подарки детям, участвующим в акции портала Gorod.lv и газеты «Наш город.», собраны.

Фотографии детей и их пожелания на Новый год на портале мы опубликовали во вторник, 12 декабря. И уже в пятницу все подарки были собраны. Горожане звонили, писали и проносили игрушки в редакцию. Настоящим рождественским чудом стал визит в редакцию даугавпилчанки Сигнии, которая принесла подарки сразу всем детям! Девушка нам рассказала, что 10 лет живёт в Даугавпилсе. В благотворительности участвует не в первый раз. Как говорит Сигния, в этом году ей дважды повезло: она поучаствовала уже в двух благотворительных проектах. 

Мы благодарим Сигнию за участие. Однако мы не можем завершить акцию, не дав остальным горожанам возможности поучаствовать в благотворительности и порадовать деток. Мы продолжим собирать подарки. 

Все собранные дополнительно подарки будут переданы даугавпилсским семьям, которые воспитывают приемных детей. Это порядка 10 семей, в которых живет по 3-6 детей, оставшихся без опеки родителей. В связи с тем, что возраст этих детей очень разный, приветствуются универсальные подарки: канцелярские товары, книги, развивающие и настольные игры, средства гигиены и т. п. Подарки можно принести в редакцию «Наш город.».

Немного приоткроем завесу тайны и сообщим, что благодаря неравнодушным читателям, в том числе из Риги, для детей готовится еще ряд приятных сюрпризов. Но о них мы сообщим, когда уладим все технические моменты.

О ходе акции читайте на портале Gorod.lv и в газете «Наш город.».


Написать комментарий

Я бы поучаствовала, если бы собирались подарки для дет.домовских детей. Может редакция портала сделает такую акцию?

Какие вы молодцы что продолжаете собирать подарки для детишек!!!

О, новость без политики. Порадовало. Надо поучаствовать.

Написать комментарий