Эйгимса вывели из себя вопросы Дауткома об уходе домов от ПЖКХ (видео) 42

Айвар Здановский, Рихард Эйгимс
Айвар Здановский, Рихард Эйгимс

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 19 декабря вопросы журналистов Дауткома об уходе домов с обслуживания ПЖКХ разозлили мэра Рихарда Эйгимса. Сначала он отказался отвечать на вопросы, а потом ведущая пресс-конференции и вовсе передала слово другим журналистам, не дав Дауткому задать уточняющие вопросы специалистам. 

Вопросы мэру возникли в связи с тем, что жители многоквартирных домов Даугавпилса продолжают отказываться от услуг ПЖКХ, и дома переходят на обслуживание частных организаций. Журналистов интересовало, какие шаги намерена делать дума, чтобы избежать ухода домов от ПЖКХ. 

Несмотря на несколько уточнений, что вопрос на данную тему адресован лично мэру, Рихард Эйгим отказался отвечать на него, передав слово руководителю ПЖКХ Александру Самарину.  

«Пресс-конференция у нас в Даугавпилсской городской думе. И я думаю, что мы сами будем определять, кто будет отвечать на вопросы», - заявил Р. Эйгимс.

А. Самарин, в свою очередь, пояснил, что дома уходят на протяжении последних 4 лет, и связано это с возросшим количеством других отслуживающих организаций. 

«ПЖКХ не собирается бороться с другими обслуживающими организациями, ПЖКХ собирается предоставлять лучшие услуги, по сравнению с этими организациями. А жители уже будут вольны выбирать», - отметил А. Самарин

После комментария специалиста Р. Эйгим всё же отметил, что конкуренцию никто не отменял, и право выбора должно оставаться за жителями.  

 

19.12.2017 , 14:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 22 комм.

Видно сразу- обосрались и выкрутились по идеологии.
Но так уже давно должно быть.

На меня,и половина под статью с конфискацией!!!

Poka Mamaj budet ispolnitelnim direktorom pzkh, doma budut ne uxoditj a ubegatj ot pzkh. Ona xamit vsem postojano

Нравятся мне все комментарии про думу нашу. Думушку. во главе с мэром. Такого начитаешься, просто хочется дать ответ ! А убрать надо всех. И посадить мужика простого. В телогрейке и в валенках. Да перевыборы нужны ! Мы не за Рихарда голосовали. Почему вот так сидим, пишем и обваливаем в куче дерьма всех думовцев. Перевыборы нужны !

Как вы не садитесь,а в руководители вы не годитесь.

падшему даугавпилсCкому городишке нужны именно святые. гость

За святыми в церковь обращайтесь. Тут недавно по городу мощи возили. Может подойдут?
Правда за хорошие бабки любая церковь Эйгима канонизирует и причислит к лику святых.
Это не вопрос.
Нужно только с ценой всё утрясти.
А вот с горожанами дело обстоит сложнее.

"ПЖКХ не собирается бороться с другими обслуживающими организациями, ПЖКХ собирается предоставлять лучшие услуги, по сравнению с этими организациями." Какие услуги? Вы их не предоставляете! ПЖКХ лишь собирает деньги, чтобы кормить кучку дармоедов, припавших к кормушке. Вы неповоротливый монстр. До вас не достучатся! Для вас люди не люди, а клиенты, которые обязаны оплачивать то, что они не получают. Александр, вы ничего не измените в этой клоаке. А если попытаетесь, пойдёте на биржу!

А вы из какой организации?Ну просто очень интересно ,где у нас находится святые люди только и думающие о благе других.

Оооойййй.. А Эйгим что-то сдал. Очень сильно сдал.

А вы из какой организации?Ну просто очень интересно ,где у нас находится святые люди только и думающие о благе других. "2"

Из благотворительной!

А вы из какой организации?Ну просто очень интересно ,где у нас находится святые люди только и думающие о благе других. "2"

А вы с какой целью интересуетесь?

Наш МЕР сцука "СТРЕЛОЧНИК"😁😁😁😁

Нынешнему меру даже его кресло неудобно,сидит,ёрзает.Сам понимает ,что он не на своём месте.И не уходит ведь придурок.

Наш МЕР сцука "СТРЕЛОЧНИК"😁😁😁😁 Latgalec

Ваш мэр!

Ваш мэр!

Ваш ,ваш

Ваш ,ваш Latgalec

Я ЕГО НЕ ВЫБИРАЛ.

Я ЕГО НЕ ВЫБИРАЛ.

Так я тоже не выбирал

Кстати насчет начавшегося строительства нефтепровода. Как всегда - дорогу возле креста,павшим польским воинам и железной дорогой, разрыли, плитку со стоянки автомашин сняли, новую плитку на зиму глядя привезли и бросили. Я еще подумала, что как-то недальновидно бросать плитку, тем более камер, если кто-нибудь тырить будет, там нет. Вчера иду новую плитку уже увезли. Спрашивается зачем привозили и дороги разрыли? И вся эта развлекуха с привозом и отвозом плитки за наши налоги. Неужели опять Прилатов руководит строительством?

Здесь, действительно, руководители города решали одним замечательным местом. Наполовину снизилось число пассажиров в 16-м автобусе. Бедные бабушки рискуют жизнью, когда идут на временную остановку 20В автобуса на 2-Приечу: там нет тротуаров и идти приходится по проезжей части с интенсивным движением. А ведь решение простое. запустите поток транспорта по Малу в противоположном направлении. И 16-й будет останавливаться на Малу, и пассажиров будет больше, и никто не будет рисковать своей жизнью, пробираясь по скользкой проезжей части улицы 2. Приечу.

Кстати насчет начавшегося строительства нефтепровода.

Это ж где у нас интересно в городе начали строительство НЕФТЕпровода? Насмешили:)

"После комментария специалиста Р. Эйгим всё же отметил, что конкуренцию никто не отменял, и право выбора должно оставаться за жителями"

А теперь внимание вопрос. С какого полового органа Эйгим занял место мэра, если народ ВЫБРАЛ другого мэра?

очередной раз доказывает что мэр вообще не компитентен.надо отправить его к психологу на обследование.чтобы на людей не кидался,а то после его нападков народу придется делать прививки против бешенства.

Написать комментарий