Uzticības fonds вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили детей в Даугавпилсской больнице (фото) 5

В день Рождества, 25 декабря, дружная команда благотворительной организации Uzticības fonds посетила два детских отделения Даугавпилсской региональной больницы. В больницу они приехали с главными персонажами Нового года - Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, с новогодними подарками для всех детей.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детишек с праздником и разыграли небольшое новогоднее поздравление с играми и песнями.

Самых маленьких пациентов, которые сейчас находятся в больнице с мамами, Дед Мороз навещал прямо в палатах - дарил подарки и желал скорейшего выздоровления. 

Мама Карина поделилась с Gorod.lv, что это был самый первый Дед Мороз в жизни ее дочери:

"Сегодня к нам на Рождество пришли Дедушка Мороз и Снегурочка. Моей малышке всего 3 месяца, и она очень рада такому неожиданному сюрпризу. Такие радостные моменты помогут нам быстрее пойти на поправку. Спасибо всем организаторам и тем, кто в этом участвовал!"

Для организации Uzticības fonds, которая существует 14 лет, это уже добрая традиция - навещать больницы в зимние праздники с подарками, а также проводить новогодние утренники для детей из семей с социальным статусом.

Мы желаем скорейшего выздоровления всем маленьким пациентам и их мамам, детям, по воле случая оказавшимся в праздники в больнице! Не болейте!

26.12.2017 , 10:20

Андрей Кудирка , Gorod.lv

Фото: Владислав Архипов


Написать комментарий

A gde bil mer?

A gde bil mer? Maksssss

А кто Дед Мороз?

не мер а чмо какое то ..не то что не поздравил малышей в больнице...так вообще горожан не поздравил с Рождеством...позорище ... в рожу плюнуть такому ...фу горожанин

Не следует сдерживать порывы, которые идут из глубины души и от чистого сердца.

ждем поздравлений на новый год
на гос языке от ПАСАКИТА

вентспилс латвия 26 талсу 45 дед мооз сюрпизов яйцо холоной седцей

фея желания куклы

Написать комментарий