🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали собаки, найдены ключи и инвалидное удостоверение 5

"Потерялась собака по кличке ЛОРД, в районе строп. Просьба звонить по телефону 29959967" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Первомайка, в лесу на первой высоковольтке найдены ключи на ленте." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропал пес в Скрудалиенской вол., на шейке был ошейник. Любую информацию сообщать по телефону 22469830 или лс. Репост приветствуется!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"31.12. в Таборской волости (Даугавпилский район), ПРОПАЛА Мальтийская болонка-кабель, отзывается на кличку Винни, 4 года, жёлтый ошейник. Подстрижен. тел.+37124854321" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропала собака в районе Юдовка в новогоднюю ночь Откликается на кличку Глаша. Если кто то видел просьба сообщить по телефону +371 28221573.репост.За ранние спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Вот такой ушастый новогодний « подарок» попал к нам. Безумно милая и добрая девочка. Ищем хозяев либо новый дом. Девочке 4-5 месяцев, крупная" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдено инвалидное удостоверение. Обращайтесь в редакцию по адресу ул. Виестура 2 или звоните по тел. 25131068" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"С новым годом,народ!!! Отдают бесплатно 4 щенка,3 мальчика,1 девочка.... Полуохотнечяая,всем 4 месяца... В приют не берут,говорят утопят.... Реально жалко,хорошенькие,послушные... Репостните кому не лень, серьёзно.... Звонить - 25309615" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерян ключ в районе Химии. Ключ один, длинный без брелка. ул. Ятниеку около Джокера. Нашедшим просьба вернуть. Тел. 26044633" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряны ключи в районе центра города. На связке 5 ключей и магнит от подъезда. Нашедшего просьба звонить по тел. 26329856" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Надо прекращать устраивать дурацкие салютыб которые пугают маленьких детей и животных!!!

Za4em prijut,esli sobak ne prinimajut😈😈😈!!!

Za4em prijut,esli sobak ne prinimajut😈😈😈!!! Jcb

Это вы о приюте в Демене? Там только деньги хорошо принимают, а не животных. В нашем городском приюте сейчас порядка 50 собак, заняты все вольеры. Приют - это место, куда попадают животные в безвыходной ситуации - выброшенные на улицу, потерявшиеся, покалеченные. Это не место, куда можно спихнуть щенков (котят) от своих домашних животных, потому, что лень и дорого их стерилизовать или не хочется заниматься их дальнейшей судьбой. Кстати, из городского приюта за минувший год взяли более 200 собак, в 2016-м так же. Про то, что в приюте "обещали утопить" - пусть не брешут, да могли не принять, потому, что собака хозяйская.

Пусть хозяева не допускают своих собак до случайных вязок,не знают потом куда щенков девать,а винят приют.Он не резиновый!Стерелизуйте собак,раз не можете уследить за ними.Додержали до 4месяцев,а сейчас спасайте их.Ищите новый дом щенкам.Приют для бездомных животных.

А,по рулу за поклёп на приют.4 месяца продают,а потом караул,спасайте.Таких хозяев надо ...

Написать комментарий