Эйгимс: Вопросы «Согласия» парализовали работу думы 77

Мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) на своей страничке в Фейсбук рассказал своим подписчикам, что решение о запрете задавать ему вопросы было принято из-за оппозиционного «Согласия», вопросы депутатов которого в определенной мере парализовали работу самоуправления.

«Хватит, Дума - это не Сейм, где можно часами выступать с трибуны!» - сообщил Эйгимс.

При этом, как отмечается на домашней страничке Сейма, Р. Эйгимс в течении 7 лет с 2010 по 2017 год в парламенте выступал всего лишь 3 раза: по разу в 2011, 2012 и 2013 году. Также сообщается, что в течение всего этого времени нынешний мэр города ни разу не был докладчиком по какому-либо вопросу.

Напомним, что на последнем заседании Даугавпилсской думы в 2017 году депутаты, входящие в коалицию нынешнего мэра Рихарда Эйгимса (СЗК) и Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия), утвердили изменения в Положении о работе Даугавпилсской городской думы и запретили впредь задавать депутатам вопросы мэру города и остальным депутатам


Написать комментарий
Показать предыдущие 57 комм.

Тупой,ещё тупее. Похоже наш мер хочет в своём идиотизме отобрать пальму первенства у киевского Кличко.

балбес разошелся .смешно до коликов

Предлагаю отрезать языки и выколоть глаза чтоб не видели бардака и молчали

фото отличное !!! Редакции Респект !!! Посмотришь и все вопросы и пр. сами отпадают.

Как же народ любит власть. Но есть одно но, это мы их выбираем. Неужели нет достойных и умных людей? не верю. Правда

так граждане выбирали одного, а этот ..... протиснулся и влез в кресло мэра, благодаря поддержке свиты.

Повышение тарифов на квартплату объясняли необходимостью поднять зарплату дворникам,но дворников сократили и при этом ещё уменьшили им зарплаты.Нагая ложь нынешней думы которая в очередной раз кинула всех горожан.

Каков приход таков и поп!

Посмотрите на фото - лицо, не омраченное интеллектом.

Посмотрите на фото - лицо, не омраченное интеллектом. .

....низкой социальной ответственности!

Чепуха безпордонная

Меня не Оля зовут, и я не голосую ни за кого---отобрали право голоса в 91-ом... нет вам всем оправдания, народные вы наши!!!

не Оля ? в как? и зачем вы за Эйгима в книгу рож строчете ?
приятнее когда он сам народу свои мысли доносит, жить веселее

A v Seime Eigim zadal hotj odin vopros, čto ego tam tak pritomilo?

Каков приход таков и поп! мм

Действительо каков приход и таков народ,который голосовал за этих казнокрадов,интересно чем они думали,только не головой,здравомыслящий человек живущий и маломальски интересующийся жизнью города никогда не проголосовал за них.

Не городская дума а городская драма..эпилог..всех этих пездарей на костер.Каалицию..в канААЛизацию..тьфу в морду вам ...

Я бы к некоторым коментам добавил бы по 4000 плюсиков...чтобы крашеный понял что его в городе ненавидят

Я бы к некоторым коментам добавил бы по 4000 плюсиков...чтобы крашеный понял что его в городе ненавидят Горожанин

Эта Скотобаза давно уже в курсе что его не навидит большая часть населения города, но человек он такой что ему абсолютно наплевать на нас всех....... Городу нужен герой и подходящая арка)))

Городу нужен герой и подходящая арка))) Житель

Настоящих буйных мало
вот и нету вожаков .......

Когда уже эту политическую проститутку посадят?! Лучше в дурку - лет на пять! А руки так и чешутся набить им (правящей клике) морды!

не Оля ? в как? и зачем вы за Эйгима в книгу рож строчете ? приятнее когда он сам народу свои мысли доносит, жить веселее

А почему вы думаете, что только Оли горой стоят за Эйгима? Не сам же он за себя бюллетени в урну опускал, когда город выбирал депутатов в Гордуму...Моему знакомому этот Эйгим помог паспорт выправить, это еще в первое его пришествие в мэры, другой даме помог с коммунальным долгом разобраться...почему я должен об этом забыть, если сам был свидетелем этого? К БОЛЬШОМУ сожалению я не избиратель, потому как сказано выше лишен права голоса в 91-ом..гражданами, которые теперь себя русскими называют---отец литовец, мать полячка, а он ГРАЖДАНИН, голосовавший за независимость теперь, видите-ли, почему-то РУССКИМ стал, и кричит за ПУТИНА, за РОССИЮ!!! Смешно мне с вас...мешанина в головах, потому и ходите по кругу...коментеры недалекие!

Единственное что эти вопросы парализуют...так это нашего мэра.

Написать комментарий