Эйгимс соврал. Жители не получат квартиры по ул.Гайсмас в 2018 году 29

Мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) в ноябре 2017 года врал жителям Даугавпилса, обещая сдать в эксплуатацию новое жильё по ул.Гайсмас 7 к осени 2018 года.

Напомним, что Р.Эйгимс ещё в начале ноября рассказывал журналистам о создании муниципального жилья по ул.Гайсмас 7: «Все там идет пока что по плану, экспертиза сделана, проектирование идет, и если все получится, то примерно с 1 апреля начнем стройку и, надеюсь, к осени дом сдадим. Для Даугавпилса это большое подспорье. [...] квартиры там получат - не только молодые семьи, но и молодые специалисты, и те, кто на очереди стоит. Сегодня у нас на очереди есть пять молодых семей, у которых четверо и больше детей. Так что все эти проблемы мы одним махом решим».

Однако сегодня оказалось, что средства на строительные работы для создания нового муниципального жилья в бюджете города на 2018 год не предусмотрены.

Р. Эйгимс после заседания Финансового комитета поспешил заявить: «Бюджет - это огромный документ. Некоторые в нем неважно разбираются. Например, уже поспешили вбросить в публичное пространство информацию о том, что мы якобы отказались от ремонта дома на Гайсмас,7. Это неправда!! Я сказал, что сдадим новое жильё для очередников, значит, мы это сделаем!!»

Любопытно, что коалиция Р. Эйгимса и Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия), рассматривая проект бюджета на Финансовом комитете, не поддержали предложение экс-мэра Андрея Элксниньша (Согласие) предусмотреть необходимое финансирование для реализации данного проекта.

На заседании А.Элксниньш рассказал: «Проект ремонта здания был актуализирован в июле 2017 года. После ремонта муниципальные квартиры должны были получить многодетные и приемные семьи, а также специалисты - врачи, инженеры и строители, которых остро не хватает в Даугавпилсе. Тогда все политики с нашим предложением согласились, но сегодня нынешняя коалиция в очередной раз предаёт свои обещания и жителей. У Эйгима такой стиль общения, он рассказывает байки и порой забывает, что соответствие слов делам легко проверить. Сегодня в этом все убедились».


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.
Судя по довольной роже на фото ,,,в этот момент ему Оленька сладкий минЬет делает. Язычком по головке.... Стропчанин ( Стоп - путен)

А он думает о капюшоне...Прикрытом растительностью.....

Элкснис предлагаю создать под комисию с комисией во главе решить эту проблему и паралельно комисию по выявлению Российской угрозы в строителстве жилья Скарлет пимпернел

Подкомиссию, умный из Даугавпилса!
Подкомиссию!!!

Элкснис предлагаю создать под комисию с комисией во главе решить эту проблему и паралельно комисию по выявлению Российской угрозы в строителстве жилья Скарлет пимпернел

ПараЛЛельная кОМИссИЯ , умный из Даугавпилса. КомиССия!!!
И параЛЛельная гопота из Даугавпилса!!!

В ближайшее время поменяю на средиземку ...... заколебал холод. Как сам ? Стропчанин ( Стоп - путен)

Ты ещё холодов не видел.
Нормально.

Олюшка мне не интересна.... как-то больше её пилоточка симпатизирует... Стропчанин ( Стоп - путен)

олька без пилотки не бывает

потому что неуджасться у владельцев приватизированных квартир через ПЖКХ деньги воровать и накопительные фонды списывать ,есть возможность что глаз на жопу натянут !

олька без пилотки не бывает Самый умный в Даугавпилсе еле-еле дурак в Риге

Пожилые ольки меняют пилотку на пельмень . Волосатый пельмень....зрелище омерзительное.

БЕЗДАРЬ,НО ХИТРОЖОПЫЙ...СИДИТ ОН В КРЕСЛЕ С РАЗРЕШЕНИЯ САЙМА,НА ВСЕ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА,ТАКОЙ ЖЕ КАМИКАДЗЕ КАК И шадурский...😲😲😲☠☠☠ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ГОРОД,ОЧЕНЬ👹👿😈👤👤👤

Чего столько ников понаделал ? Как Мыкола ? Стропчанин ( Стоп - путен)

Брось , этой хернёй не страдаю .
А где Миколка с сошкой , поди как и я в бане ?

Пожилые ольки меняют пилотку на пельмень . Волосатый пельмень....зрелище омерзительное. "оптимист"

Пельмень, у нас торков, хлебное ухо и волос туда никогда женщины не клали. Попробывали бы положить. Реально была бы кильманда.

Олюшка мне не интересна.... как-то больше её пилоточка симпатизирует... Стропчанин ( Стоп - путен)

О какой пилотке ты тут размечтлась, дурашка ? Готовь свою духовку, зыргуголовый Строп-пидарок. ...

Пёс аглонский

Когда этот цирк закончиться ??? Собрались дружно и вынесли (это) чудо....

Когда этот цирк закончиться ??? Собрались дружно и вынесли (это) чудо.... Петров И.И

Нууу неее наааадо!

Проста Эйгим Лохапед!!!

Скучили, гівнюки? Мыкола с Полтавщiны

Ты о чем блаженный? Таблетку прими и успокойся. Никому ты не нужен майданутый.

закрий рот, ватник! Мыкола с Полтавщiны

Ты вообще кто такой, чтобы закрывать рот европейцу. Ты кто зомби??? Подстилка пиндосовская. Ты дурень свою страну продал за печеньки.

Не ведитесь на хохла. Это местный говноед развлекается.

Проста Эйгим Лохапед!!! Юрец

Или лохопедов из народа делает?

Написать комментарий