Правительство Латвии за тысячу евро в год рекламируется в Facebook 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Кабинет министров выделил на рекламу в соцсети Facebook 904 евро, сообщила пресс-секреатрь Госканцелярии Сабине Спурке. Об этом пишет nra.lv .

По ее словам, рекламу в Facebook Кабмин использует, чтобы эффективнее информировать жителей Латвии об актуальных для них решениях и изменениях, а также о мероприятиях, проводимых Госканцелярией.

Спурке заявила, что рекламы в Facebook используются с целью достичь большую часть общества. Специфика соцсети предусматривает, что с бесплатным содержанием можно достичь очень ограниченное число людей.

Она также указала, что услуги рекламных агентств для этого пока не используются. Заказ и оплату рекламы в Facebook осуществляет департамент коммуникации Госканцелярии. В 2017 и 2018 годах на эти цели израсходовано 903,61 евро.


Написать комментарий

В какую обёртку дерьмо не заверни - оно конфеткой не станет.

В опубликованном на днях исследовании ЦИИ ЕАБР "Национальные валюты во взаиморасчетах в рамках ЕАЭС: препятствия и перспективы", отмечается, что за последние шесть лет удельный вес рубля в валютной структуре платежей стран союза увеличился с 56 до 75%, а доля доллара, напротив, снизилась с 35 до 19%.(С)

Специфика соцсети предусматривает, что с бесплатным содержанием можно достичь очень ограниченное число людей.

Таки я ничего не понял-люди шо не хотят бесплатно? или простите министры этого не хотят?

рекламу в Facebook Кабмин использует, чтобы эффективнее информировать жителей Латвии об актуальных для них решениях и изменениях, а также о мероприятиях, проводимых Госканцелярией.
===================
а правящие в курсе, что не все жители Латвии имеют компьютеры и интернет, а многие не заходят на фейсбук ????? Правительство понятия не имеет, как живёт народ, а не стесняясь тратят народные деньги на всякую хрень.

Написать комментарий